Перейти к содержимому

ск СЕВЕР

Проголосуем

Мнение форумчан о 18 марта 2018.  

41 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За кого отдадите свой голос?

    • Грудинин П.Н.
      9
    • Путин В.В.
      13
    • Жириновский В.В.
      3
    • Отдам голос за другого
      6
    • Не пойду на выборы
      10


Рекомендуемые сообщения

Информация реальная- рынок авто по сравнению с периодом за прошлый год- вырос на 25 процентов, это реальные цифры. 

Мерс строит завод под Москвой. Явно не сИрот такие такие тачки и в таких количествах. Так что экономика не присмерти.

Насчет пенсионеров - как это ни жестоко, но люди всегда были расходным материалом системы

По мне так, какая мартышка будет нас уговаривать из телевизора- не так важно. Пример тому- победа того же Трампа в асашай. 

До выборов одно, после - другое и вообще начхать на рейтинги, электораты и прочие коньюнктуры.

Власть, чиновники, дураки в погонах, держиморды - не меняются бюллетенем на выборах, там нет такой графы.

ВВ мне лично импонирует своей силой и решимостью во внешней политике, но где плюс там и минус.

Сильный волевой дядек на мировой арене ничего не может поделать с гнилым московским  болотом у себя за спиной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Бродяга сказал:

Саш, у финляндии, швейцарии, швеции, чехии, норвегии, нидерландов, италии, андоры и еще кучи стран нет сильнейшей внешней политики им пох на все происходящее, но у них все для граждан сделано. Пособия для инвалидов, молодых семей, детей, и, .... много и иии. Так что не в этом дело. Давно можно было взять рабочие механизмы и использовать как это делает китай, и еще несколько стран копирайтеров. Но у нас свой путь, который ведет, только к зарабатыванию группы людей контролирующих разные сферы.  Да будет тебе известно конституцию переписали и недра нашей необъятной родины уже не принадлежат народу, могут быть приватизированы и так далее по тексту.  Тут недавно проиндексировали бюджетникам на 4%, но при этом депутатам не забыли поднять в 3 раза. Это издевательство над народом. зарплата депутата начинается от 300 000 рублей в месяц. И это зарплата слуги народа, избранного народом, вряд ли только народ может себе позволить все те блага с средней зарплатой в 20 000 рублей. 

Как вам такой расклад, не режет глаз и ухо разница в доходах. Да забыл сказать, что у депутатов есть еще куча льгот и служебная недвижимость.  

Дим, я бы не рассматривал эти страны по отдельности, смотри как на ЕС, и на них ни кто не давит и бызы вокруг них ни кто не выстраивает, ибо они давно под пятой.

Но у них есть что взять для нас, ты правильно заметил что их доходы распределяются равномерно по всем жителям. У нас этого нет к сожалению. И такая ситуация это тоже последствие политики пендосов в нашей стране, Ельцина оч хорошо обрабатывали.

 

Саня Макаров, по больничке, это да, сам в прошлом году на себе испытал, беда.

1 час назад, hunter22 сказал:

"Может ответ в том, что мы стоим на грани того что вот вот и еврожопа и пиндосы + весь поддерживаемый терроризм, попрёт на нас."

Просто надо, чтобы массы думали именно так. Тогда все будут трястись и молиться на царя.

"Если Вы имеете такую активную позицию, то почему бы не собрать группу людей, объединиться (с такими же активными) и продвигать свои интересы , точнее не продвигать а отстаивать."

Нет такого права у людей. Точнее оно как бы есть, но механизм реализации уничтожен. А за попытку  обойти, предусмотрен целый набор статей уголовного кодекса.

Саш, я же сказал, попробуй сначала у себя в районе или в доме результата добиться. С ДУКами пообщайся, заставь их что-то сделать, снег почистить, лед отбить, дорожки солью посыпать и пр. мелочи делать. Тебя нахрен пошлют с словами "спасибо за обращение". А в ТСЖ, где председателя выбирают, таких проблем нет. Понимаешь разницу? ТСЖ, это единственная уступка, которую государство сделало людям. Пока сделало. Но если с экрана тебе покажут, как хорошо работают дуки и как плохо тсж, то через какое-то время платить ты будешь не тем с кого можешь спросить.

В сфере оружия и охоты такая же жо. Все говорят, что нужен экзамен по охотминимуму, ибо необразованных дохрена в угодьях, но вместо этого вводят курсы по безопасному обращению с оружием, поднимают все пошлины и пр. У зеленых идут на поводу. Притравки больше нет, подождали, как шум утихнет и подписали закончик. Весенней охоты тоже осталось год-два. В сети постоянно пишут дебилы, которые, не зная правил,  валят все подряд и выкладывают фото и видео. А потом все начинают удивляться, а чой-то весеннюю охоту хотят запретить? В голове только бабло, все остальное в ж...

Кирилл, пробую), и думаю о районе своём), и думаю уходить из торгашей)). Иду к этому, правильно, надо с себя начинать. И ни кто из претендентов кроме сегодняшнего Президента мне такой возможности не даст.

Ну а по поводу того что б правильно , или как нужно думали, это ерунда.

При желании можно всю подаваемую информацию проверить сейчас, методов и способом множество.

И ты знаешь, наши СМИ врут в 10 раз меньше чем не наши)). Проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань (Крокодил), внешняя политика вся направлена обогащение. Война в Сирии - война за ресурсы, дешевую нефть и газ не хотя в Европу пускать (Газпром). Свои же полезные ископаемые все продаем зарубеж. Сила Сибири - для Китая. Всю Республику Коми высосали, а я как колол дрова родителям на зиму кубов 12-15 так и колоть буду (газификации для населения РК нет, от слова вообще). Леса подчистую вырубают. При этом правителе нет будущего для России. Лозунг, под которым люди в бой шли во время ВОВ, за землю родную - угас; нас отстранили от земли - сельское хозяйство вымерло. Да лакомые куски этой "родной земли" в частных руках.

Эти ВЦИОМы (ФОМы) уже за неделю до выборов вон 70 процентов дают царю и по федеральным каналам об этом бубнят. Вот так и будет. А по настоящему никто и не узнает как было... Печально(  Всех уже готовят к такому итогу и урны "правильные" тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с выборами все понятно, шоу просто.

традиционно такие моменты нестабильности стараются использовать всякие змеюки подколодные, сиречь партнеры западные, интересно как они выступят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scif8 сказал:

с выборами все понятно, шоу просто.

традиционно такие моменты нестабильности стараются использовать всякие змеюки подколодные, сиречь партнеры западные, интересно как они выступят. 

 

Просто - байкот ЧМ по футболу 2018 года в России) А после будет экономический кризис, чтоб деньги отбить на строительство стадионов. И Путин победит кризис. Все одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по раскручивающемуся маятнику событий думаю что то поинтереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ramswell сказал:

Сань (Крокодил), внешняя политика вся направлена обогащение. Война в Сирии - война за ресурсы, дешевую нефть и газ не хотя в Европу пускать (Газпром). Свои же полезные ископаемые все продаем зарубеж. Сила Сибири - для Китая. Всю Республику Коми высосали, а я как колол дрова родителям на зиму кубов 12-15 так и колоть буду (газификации для населения РК нет, от слова вообще). Леса подчистую вырубают. При этом правителе нет будущего для России. Лозунг, под которым люди в бой шли во время ВОВ, за землю родную - угас; нас отстранили от земли - сельское хозяйство вымерло. Да лакомые куски этой "родной земли" в частных руках.

Эти ВЦИОМы (ФОМы) уже за неделю до выборов вон 70 процентов дают царю и по федеральным каналам об этом бубнят. Вот так и будет. А по настоящему никто и не узнает как было... Печально(  Всех уже готовят к такому итогу и урны "правильные" тоже. 

Соглашусь частично, да для обогащения, для контрактов на разработку и тд и тп.

Но, и для проведения учений и испытаний, где ещё в реальной обстановке отработаем применение новых образцов оружия. А это очень надо для нашей обороны. И лучше с потенциальным противником на чужой земле воевать чем на своей территории.

Ну а по поводу газа, это да, беда прям, по себе знаю, была проблема с соседней деревней у нас(.

Сельское хозяйство вымерло на землях рискованного земледелия, то есть в широтах севернее, другое дело что его пока не переориентировали, на другие виды с/х, например на животноводство, и не очень верный подход в плане агрохолдингов, нужно фермерство поднимать а не агрохолдинги.

Изменено пользователем Крокодил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что испытывать? Что человек от бомбы помрёт или бетонные стены разрушатся? Реальные потери никто нам не озвучит. И героев только посмертно дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодил сказал:

не очень верный подход в плане агрохолдингов, нужно фермерство поднимать а не агрохолдинги.

Очень неправильный подход в части малого и среднего предпринимательства в целом и особенно производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодил сказал:

Дим, я бы не рассматривал эти страны по отдельности, смотри как на ЕС, и на них ни кто не давит и бызы вокруг них ни кто не выстраивает, ибо они давно под пятой.

Но у них есть что взять для нас, ты правильно заметил что их доходы распределяются равномерно по всем жителям. У нас этого нет к сожалению. И такая ситуация это тоже последствие политики пендосов в нашей стране, Ельцина оч хорошо обрабатывали.

 

ЕС это только валюта и безвизовый режим, такой междусобойчик. Экономика у этих стран разные, но сделаны для народа и блага страны.

Не под пятой они, просто каждый ведет свою игру на политической арене. 

Да и наши ресурсы берут все кто попало, так что с войной в виде бомб к нам не пойдут, мясом завалим. 

Возьми пример ОАЭ, там граждане получают дивиденды от продажи нефти, и кучу других ништяков. Все перечислять не буду их просто очень много.

При этом никто с ними не воюет, хотя сомневаюсь что у них супер сильная и боеспособная армия. Норвегия имеет тоже большие запасы нефти, но не ведет их добычу, берегут для потомков. Покупают ресурсы у нас и им выгодно, и на все хватает.

Нас давно поставили в позу и имеют как хотят, а вся эта возня в ООН, самит брикс и другое, мышиная возня и пыль в глаза.

Поэтому нужно марионеток периодически менять, чтобы пиндосам было с ними сложнее договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sibir сказал:

Не обижай пожалуйста выбранных народом людей- 360 000 . Правда в этом году просят 800 000- говорят экономика восстанавливается.

Источник первый попавшийся (не желтый)-https://www.rbc.ru/politics/05/10/2017/59d64b8d9a79471f5555dcf3

ну да на 60 000 ошибся в стартовой цифре, только это зарплата в нижней палате, а еще есть верхняя и сенат и далее по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, за последние пять лет штат судебных приставов вырос в три раза!!!! Вот и думайте с кого деньги будут собирать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Олег555 сказал:

К слову, за последние пять лет штат судебных приставов вырос в три раза!!!! Вот и думайте с кого деньги будут собирать!?

И з/п за чей счет штата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бродяга сказал:

ЕС это только валюта и безвизовый режим, такой междусобойчик. Экономика у этих стран разные, но сделаны для народа и блага страны.

Не под пятой они, просто каждый ведет свою игру на политической арене. 

Да и наши ресурсы берут все кто попало, так что с войной в виде бомб к нам не пойдут, мясом завалим. 

Возьми пример ОАЭ, там граждане получают дивиденды от продажи нефти, и кучу других ништяков. Все перечислять не буду их просто очень много.

При этом никто с ними не воюет, хотя сомневаюсь что у них супер сильная и боеспособная армия. Норвегия имеет тоже большие запасы нефти, но не ведет их добычу, берегут для потомков. Покупают ресурсы у нас и им выгодно, и на все хватает.

Нас давно поставили в позу и имеют как хотят, а вся эта возня в ООН, самит брикс и другое, мышиная возня и пыль в глаза.

Поэтому нужно марионеток периодически менять, чтобы пиндосам было с ними сложнее договорится.

Или проще), все претенденты повязаны с пендосами))).

И ещё напомни пожалуйста хоть одну страну в ЕС у которой есть своя собственная политическая позиция))))), всё по указочке).

Основной интерес для них это наши недра, наши богатства и территория, и похуй им и наше благосостояние .

Ты не задумывался почему у них армии нет? Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую, что и происходит, повсеместно по всей еврожопе.

На счёт Норвегии ты ошибаешься, это один из крупнейших поставщиков нефти и газа.

ОАЭ, да согласен, шейхи сумели договориться с пендосами, пр этом руками пендосов убирают конкурентов и Ирак, и Ливия, и Сирия всё их рук дело.

В Ливии тоже много ништяков (как ты говоришь) было, и где она теперь? Задумайтесь, они к нам как к Ливии относятся, и ни как по другому, и очень хотят того же для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Олег555 сказал:

Для Смородина, по поводу малого бизнеса и тп) Начинай раз власти веришь!

 

Меня убеждать не надо, я буду делать так как нужным считаю.

Оставь себе такие видео и смотри их почаще). Авось изменится что то.

Даже и смотреть не буду)

Изменено пользователем Крокодил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крокодил сказал:

Меня убеждать не надо, я буду делать так как нужным считаю.

Оставь себе такие видео и смотри их почаще). Авось изменится что то.

Даже и смотреть не буду)

Так многие говорят! А потом без штанов остаются! С гордо поднятой головой и голой жопой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Сани Смородина. Стоял в очереде на кассе в Пятеречке за женщиной с ребенком.Женщине на вид около 40 и дочке лет 12.Женщина видно что работает учительницей или в садике.Из товара у них набрано все необходимое и самое недорогое.Так у них не хватило денег на овсяную кашу в пакетиках по 12 рублей.А количество каши они набрали по одному пакету на день с расчетом чтобы хватило на месяц.Пакетиков 10 вернули обратно.Ребенок чуть не заплакала.У людей нет денег на кашу для детей ,а чиновники миллиардами хранят в гаражах.Или сьезди дальше от Москвы на 800 км и посмотри как люди живут.Полная разруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, юра охотник сказал:

Для Сани Смородина. Стоял в очереде на кассе в Пятеречке за женщиной с ребенком.Женщине на вид около 40 и дочке лет 12.Женщина видно что работает учительницей или в садике.Из товара у них набрано все необходимое и самое недорогое.Так у них не хватило денег на овсяную кашу в пакетиках по 12 рублей.А количество каши они набрали по одному пакету на день с расчетом чтобы хватило на месяц.Пакетиков 10 вернули обратно.Ребенок чуть не заплакала.У людей нет денег на кашу для детей ,а чиновники миллиардами хранят в гаражах.Или сьезди дальше от Москвы на 800 км и посмотри как люди живут.Полная разруха.

Парни я одного не пойму)), зачем вы это пишите для меня?

Я В КУРСЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО ТВОРИТСЯ.

Я говорю о том что будет ещё хуже если будет любой другой их кандидатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Олег555 сказал:

Так многие говорят! А потом без штанов остаются! С гордо поднятой головой и голой жопой!

Ну тебя то это не коснётся), так что успокойся)). И смотри интересные фильмы о том как всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, надо что-то менять.

Вот ты тоже не доволен внутренней политикой и перемен не предвидится, а хочешь оставить царя на посту. А он даже список "хотелок" (программу) для населения не опубликовал - одно светлое будущее! Вот мы на тебя и накинулись за объяснениями). 

"Перемен требуют наши сердца..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодил сказал:

Парни я одного не пойму)), зачем вы это пишите для меня?

Я В КУРСЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО ТВОРИТСЯ.

Я говорю о том что будет ещё хуже если будет любой другой их кандидатов!!!

Для обычных обывалелей без разницы что творится во внешней политике! Они просто жрать хотят! И внешнюю политику они укрепляют не для нас с тобой, а для того чтобы сохранить то что напи3диди! А нас как имели так и будут, только уже под надежным щитом калибров и прочих кинжалов с сарматами! Еще немного и будем строем ходить как в северной корее! 

1 час назад, Крокодил сказал:

Ну тебя то это не коснётся), так что успокойся)). И смотри интересные фильмы о том как всё плохо.

Ну желаю тебе 1,2,3,4 и прочие каналы смотреть! Там все круто, мы лучшие! А о том что все плохо я и без фильмов знаю и вижу! Розовые очки давно снял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика