Перейти к содержимому

Олег555

Пенисы белых медведей стали хрупкими.

Рекомендуемые сообщения

Белым медведям грозит исчезновение. К такому выводу пришли датские и канадские биологи, проведя масштабное исследование. По их мнению, эти крупнейшие на планете хищники страдают не только от того, что уменьшается ледовое поле в Арктике, что затрудняет охоту на тюленей. Загрязнение океанических вод делает кости животных хрупкими.

 

У самцов белых медведей половой орган состоит не только из мышечной ткани. Внутри пениса есть кость. Она называется бакулюм. Кость появилась в этой части тела в результате эволюции.

Белые медведи спариваются одни раз в год весной. При этом между самцами и самками происходит много половых актов в течение нескольких дней.

Бакулюм дает возможность самцам поддерживать твердость пениса в течение длительного времени. Выяснилось, что органические загрязнения вызывают хрупкость костей у медведей, включая половую кость.

Результаты исследования опубликованы в журнале Environment International. Прежде всего, хрупкость костей вызывают такие вещества, как пестициды и инсектициды. Производство некоторые из них, особо опасных, запрещено. Но полностью отказаться от них невозможно в настоящее время.

Попадая в воду, эти вещества оказываются в телах морских млекопитающих. Особенность пестицидов и инсектицидов в том, что они не выводятся из организма, а накапливаются и приводят к возникновению заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это все-пенисы у людей, теперь у медведей. Ни кого не щадит импотенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот людям есть чем заняться... а , так это же коллеги британских ученых, которые все время удивляют. 

норм.

не удивлюсь, если они это на себе испытали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка это было очень масштабное исследование, под него было выделено много денег и заняты много людей. Вот сразу видно что ученые работают! Молодцы! Очень серьёзное и, главное что, очень полезное исследование. Теперь мы знаем больше о медведях и наша жизнь уже не будет прежней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика