Перейти к содержимому

Василий Тёркин

Голосование о переносе мероприятия "Нижегородская подсадная"

Как вы относитесь к переносу мероприятия на 14 апреля  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Дата проведения 14 апреля

    • ДА, согласен.
    • НЕТ, не согласен.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы подсадных уток, друзья!

Ввиду неблагоприятных погодных условий, а также невозможности качественно и в срок подготовить уток к мероприятию, прошу оперативно проголосовать! Судьи и многие участники согласны с переносом на две недели вперед, но хотелось бы увидеть отношение каждого из вас. Нам важен каждый голос для принятия единственного правильного решения. Учитывая, что 14 апреля во многих регионах открытие весенней охоты, а также отзывы людей, что важнее приехать на данное мероприятие чем поехать на открытие, тем более что погода для охот неблагоприятная, мы и приняли решение о возможности переноса.

Заранее благодарен за понимание, с уважением ко всем мнениям, председатель РОО НОК Аверьянов Ю.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен за перенос мероприятия, т.к. утки не совсем готовы, ввиду отсутствия хорошего места для вызаривания. К сожалению, 14 апреля приехать на состязания не смогу, т.к. уезжаем 13 апреля на гуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля приехать не смогу.Если бы на неделю позже то я за.

Открытие охоты,а я организую охоту на селезня и все дни охоты уже расписаны и предоплата внесена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, прошу активнее голосовать, необходимо это сделать до вечера понедельника!

если вы не можете проголосовать или кто то из ваших знакомых участников здесь не зарегистрирован, можно высказать мнение путём Сообщения на форуме или смс на номер 89036028111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Игорь1 сказал:

Активней, ребята, активней!!!

Много видимо нерешительных. Всем проголосовавшим  за 14 апреля обещаю по стакану классного самогона на закусь лосиная губа, плюс десерт рыба вяленая и копченая. Пиво ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сергей Афанасьев сказал:

Много видимо нерешительных. Всем проголосовавшим  за 14 апреля обещаю по стакану классного самогона на закусь лосиная губа, плюс десерт рыба вяленая и копченая. Пиво ваше.

Подкуп голосующих!

Протестую!

Прошу признать выборы не ЛЕГИТИМНЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Игорь1 сказал:

Я согласен за перенос мероприятия, т.к. утки не совсем готовы, ввиду отсутствия хорошего места для вызаривания. К сожалению, 14 апреля приехать на состязания не смогу, т.к. уезжаем 13 апреля на гуся.

Голосуете за перенос мероприятия, при этом не планируя на него приехать. Оригинально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей Афанасьев сказал:

Много видимо нерешительных. Всем проголосовавшим  за 14 апреля обещаю по стакану классного самогона на закусь лосиная губа, плюс десерт рыба вяленая и копченая. Пиво ваше.

Ну тогда и я проголосую :D 

ЗА! Вернее, я не против переноса)) смогу и в назначенную дату и 14 смогу наверняка. Только форсмажор может не пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Л Ю Б И Т Е Л Ь сказал:

Ну тогда и я проголосую :D 

ЗА! Вернее, я не против переноса)) смогу и в назначенную дату и 14 смогу наверняка. Только форсмажор может не пустить.

Два стакана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сергей Афанасьев сказал:

Два стакана!

Да надо не стаканы наливать,а утками заниматься.

Добавлю к списку тех,кто против переноса мероприятия:

Георгиев Александр-Дмитров

Огурцов Сергей-Мытищи

Тимонин Евгений-Дмитров

Никулин Владимир-Москва

Мананников Алексей-Дмитров

Утицкий Алексей-Руза

Хныков Сергей-?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подведении итогов опроса обязательно учтем ваше мнение и голоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю голоса по смс (при необходимости предоставлю сканы) и при разговоре по телефону.

Пермь +2 за 14 апреля

Никулин В.В.  против 14 апреля

Шувалов Роман против 14 апреля

Фокин Сергей Юрьевич за 14 апреля

Ососков Вячеслав за 14 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники прошу активности. Голосование закроем 26.03.18 в 15:30 ввиду того, что необходимо давать анонс в РОГ. Для нас (организаторов) главное мнение участников, ведь именно для вас и благодаря вам мы проводим это чудесное мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сергей Афанасьев сказал:

Много видимо нерешительных. Всем проголосовавшим  за 14 апреля обещаю по стакану классного самогона на закусь лосиная губа, плюс десерт рыба вяленая и копченая. Пиво ваше.

А мы бобрятины привезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих участников (и для меня в том числе) 14 апреля совпадает с открытием охоты - планы построены, кто-то с людьми завязан, кто-то уезжает и т.д. Но, на мой взгляд, по нынешней весне 31 марта проводить испытания всё-таки рано. Мне не принципиально когда открываться - 14 апреля или на день-два позже. Голосую за 14 апреля. Но, если изменений не будет, всё равно приеду.

пы сы: 14 апреля - неделя-то еще пасхальная - заодно и похристосуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал "за" перенос испытаний, т.к. по нынешней погоде все равно открытие провалится. Наши карьеры и в те года вскрывались только перед самым открытием, а в этом году они до мая не вскроются. Мы поедем на охоту, но позже и за тетеревами и глухарями. Утиная охота похоже обломится в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перенесут, то я точно не поеду.

Да и на это тоже нужно обратить внимание, не пришлось бы всем путёвки выписывать)), хотя думаю вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу кто нибудь ездил в Балахну? Для просмотра возможного места проведения? А то человек ездил, старался, фото выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Максимус сказал:

А в субботу кто нибудь ездил в Балахну? Для просмотра возможного места проведения? А то человек ездил, старался, фото выкладывал.

Максим, с Дмитрием созвонились и поблагодарили. Все хорошо в этом смысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Крокодил сказал:

Судя по голосованию, перенос состоится.

И я так предполагаю ждем когда в Павлово речка вскроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика