Перейти к содержимому

ohota

Мясо индюков, гусей, страусов, молодых бычков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил тут опубликовать. Мой хороший знакомый построил ферму по разведению выращиванию в основном птицы, но есть и бычки пока маленькие, к осени подрастут и под забой. Мясо, яйца сам брал у него все на отлично!

Насчет экологии питания заморачивается сильно, говорит что при вскармливании только натуральные корма даёт без химии.

В наличии индейка, гусь, яйца индюков, гусей и страусов. Скоро будет мясо страуса и молодых бычков. Предварительно звоните ему, контакты на сайте http://fermpark.ru, карта и адрес там же.

Индюки огромные - 22 кг. потрошеная тушка, есть конечно и поменьше, но мне уже 2 раза такие доставались. 

Мой интерес - просто хочется помочь человеку в развитии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные заезжал на ферму, ребятишкам страусов показать, я сам как ребенок разглядывал страуса Гошу, а когда он исполнил боевой танец... слов нет описать впечатления. Индюки порадовали своим "пением" на любое громкое слово откликались. Закупились яичками, желтки желтые, какие в детстве кушали. Ферма только начинает работать, хочется пожелать хозяевам процветания и успехов. Теперь мы будем постоянные клиенты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин молодец! Планов по развитию громадьё. Побольше бы таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика