Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

22 сентября открывается осенняя охота на местную водоплавающую птицу. Дельта Волги образует уникальный природный комплекс водно-болотных угодий, «птичье царство» где с успехом и в изобилии гнездятся и выводят потомство разнообразные виды птиц. Состав птичьего населения в период массовой миграции насчитывает более 250 видов, в т.ч. более 30 видов птиц, охота на которых разрешена в Астраханской области. Видовой состав объектов охоты представлен : серый и белолобый гусь, гуменник, огарь, пеганка, кряква, серая утка, шилохвость, широконоска, свиязь, чирки, нырки, луток, чернеть, лысуха и другие. Но разгар охоты приходится на конец октября — ноябрь, когда идет валовый пролет северной утки, делающей остановку в Волжской дельте для отдыха и кормежки. Осенью на чистине собираются сотни тысяч вышеперечисленных видов водоплавающих птиц. Охота на пролетную утку и гуся длится до морозов, когда последние пролетные табунки отправляются на юг. С наступлением холодов появляется крохаль, гоголь и так называемый черныш. Обычно это бывает в декабре вплоть до самого закрытия осенней охоты, которое в последние годы происходит 31 декабря, как раз под Новый год. 
Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наша рыболовная база отдыха "Дом в дельте" расположена на территории частного подворья на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.
К услугам рыбаков и охотников :
- комфортабельный 2-х этажный коттедж для семей или больших компаний вместимостью до 12 человек.
- комфортабельный одноэтажный коттедж вместимостью до 8 человек, с возможностью самостоятельного приготовления пищи.

Стоимость услуг:
Стоимость проживания (на 1 человека в сутки) - 2500 руб.
В стоимость проживания включено 2-х разовое питание ( завтрак, ужин и сухой паёк на время выезда ). По желанию возможна организация обеда. Кроме того включены заморозка и хранение трофеев, использование всей бытовой техники, в т.ч. мангала, шампуров и решёток для барбекю, коптильни, ёмкостей для посола и вешалов для вяления рыбы, ежедневная уборка комнаты, смена белья на 5-й день или по требованию, стоянка собственных плавсредств, организация выездного обеда на берегу, безлимитный интернет Wi-Fi, аренда куласов и подсадных чучел для охоты и грузов для подводной охоты.
Дети до 5-ти лет - бесплатно, с 5 до 10 лет - 50 % от стоимости.
Аренда лодок :
Катер - 3500 руб/день ;
Бударка - 2500 руб/день ;
Вёсельные лодки, куласы - бесплатно.
В стоимость аренды включено егерское обслуживание ( 8 часов в день ).
Егерское обслуживание при использовании собственного плавсредства - 1000 руб/день.
Аренда наших плавсредств с использованием собственного ПМЛ - 500 руб/день.

Добро пожаловать на охоту!

IMG_20171105_125017_641.jpg

Hunt_02.jpg

Hunt_08.jpg

IMG_20171216_115155_599.jpg

IMG-07d9ad64b948ae42255d685a5c5bd525-V.jpg

IMG_20180601_122103_499.jpg

photo4_0.JPG

IMG_20171123_125807_266.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году стоимость сезонной путёвки была 1200 руб. На этот год пока не известно. Сезонную выгоднее брать если приезжаете больше 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика