Перейти к содержимому

артем

забыл охотничий билет

Рекомендуемые сообщения

в угодиях  ко мне подъехал в штатной форме инспектор предъявил удостоверение и попросил документы, все было кроме охотничива билета, но протокол не составил сказал что находится с семьей и составлять некогда, просил приехать на следующий день в контору для составления протокола, законно ли это и находился ли он при служебных обязанностях, ведь не формы не нагрудного знака небыло    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, артем сказал:

в угодиях  ко мне подъехал в штатной форме инспектор предъявил удостоверение и попросил документы, все было кроме охотничива билета, но протокол не составил сказал что находится с семьей и составлять некогда, просил приехать на следующий день в контору для составления протокола, законно ли это и находился ли он при служебных обязанностях, ведь не формы не нагрудного знака небыло    

вот и я думаю доказательства у него нету а если что то можно воспользоваться 49 статьёй конституции и пуская сам доказывает что я там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю модно у инспекторов стало вызывать к себе на составление протокола. Не модно лишь палки не рубить на человеческой оплошности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить. И жить дальше. 

Представим себе что он сидя в кабинете у себя составил протокол. Возможно записал ФИО. Вышлет почтой наверняка с уведомлением. Задним числом протокол будет оформлен? Охотник не расписался, комментариев не давал, свидетелей нет и видеозаписи что расписаться отказывается, дело пахнет 100% порожняком и, возможно, ответным иском, и у охотника будет масса оснований.

Возможно он с семьей на отдыхе принял 5 капель, тогда никоим образом не имел права подходить. Кто его знает.

В любом случае Вы ничего не теряете, совсем ничего. А при звонке-приглашении инспектора можно включить дурака, предупредить о свои подозрениях и мыслях и что обязательно об этом расскажете при случае, а протокол пускай высылает по почте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика