Перейти к содержимому

Василий Тёркин

"Нижегородская подсадная 2019"

Рекомендуемые сообщения

Да уж, информации о продаже ноль, а хочется заранее договориться с заводчиками.

Поделиться сообщением

Друзья, если есть у кого хороший чубарый селезнишка на племя, привезите пожалуйста на испытания-куплю.

Поделиться сообщением

21 час назад, moose сказал:

Да уж, информации о продаже ноль, а зочется заранее договориться с заводчиками.

Скоро много людей вступят в группу Вайбер «РУССКАЯ ПОДСАДНАЯ» и будет гораздо проще решать все вопросы!

Поделиться сообщением

Парни, минус 1 из Костромы, отец извиняется, приехать не может, работа...
2 утки из Костромы (Я и Колян заводчики)
Так же очень нужны на приобритение
2 утки
1 - чубарая
1 - обычная (всмысле русская охотничья подсадная, не чубарая)
так же нужен СЕЛЕЗЕНЬ (по мелче, крупновато стало поголовье!) в дар, обмен или куплю! 

Поделиться сообщением

Олег из Орла, беру с собой на продажу чубарых пару, если есть желающие ответьте. т 89051650355

Поделиться сообщением

Желающие есть. Из Орла поедете мимо Мурома, могу забрать, если договоримся. 8-915 -758-00-10 Александр. WhatsApp  ускорит процесс.

Поделиться сообщением

Александру17.  Предлагаю только участникам ЕМИ подсадных уток, из за солидарности.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleg1909 сказал:

Александру17.  Предлагаю только участникам ЕМИ подсадных уток, из за солидарности.

Несколько человек приедут специально приобрести уток именно у участников ЕМИ !!!

Поделиться сообщением

Еще участники

Сидоркин Дмитрий Павлово на Оке - 1 утка

Климов Дмитрий Павлово на Оке - 1 утка

Поделиться сообщением

9 минут назад, Александр17 сказал:

Спрошу у организаторов ЕМИ- подсадные для свободной продажи бывают?

Конечно бывают,приезжайте и найдёте себе уточек.

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 10:04, Oleg1909 сказал:

Т.е. если я стану участником испытаний- у меня есть шанс приобрести ? Тогда предварительный резерв 1 утки за мной.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр17 сказал:

Т.е. если я стану участником испытаний- у меня есть шанс приобрести ? Тогда предварительный резерв 1 утки за мной.

Чтобы купить уток,не надо быть участником, надо приехать и купить из предложенных. Для большей гарантии, видимо можно списаться, позвонить выставляюшим

Поделиться сообщением

Я конечно может быть чего-то недопонимаю- но вроде как писал """moose"""- "Да уж, информации о продаже ноль, а хочется заранее договориться с заводчиками." Предложения о покупке размещаются не только мной- НО- в ответ - тишина. Как и с кем списаться??

Проясните ситуацию- я, хочу купить подлинно породистую утку-это возможно??? Или только продажа осуществляется между т.к. сказать "своими" ??

Я уже дорос купить не только утку для охоты на один раз - но и селезня чубарой, но судя по сообщениям в форуме  никто не отзывается - даже постоянным  "клиентам" ЕМИ.  ВАДИМ пишет- Друзья, если есть у кого хороший чубарый селезнишка на племя, привезите пожалуйста на испытания-куплю. В ответ опять тишина, или люди на самом деле заняты житейскими делами ? Может резко написал, или кого обидел- не хотел.

ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ- ГОТОВ КУПИТЬ ЧУБАРУЮ УТКУ и СЕЛЕЗНЯ( не из одного помёта).

Поделиться сообщением

Вот раз никто Вам не отвечает:), вот Вам Сергея Юхмана телефон - он заводчик уток. Поговорите с ним, он будет выставляться и утки у него были отмечены на испытаниях.+79200329707 Сергей

Поделиться сообщением

Запишите ещё участника Кашин Сергей 2 утки (с.Давыдково) Сосновский район.

В 22.02.2019 в 22:41, Montana77 сказал:

.Лянгузов Михаил(г.Дзержинск) -2 утки и  селезень                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением

22 часа назад, Александр17 сказал:

Я конечно может быть чего-то недопонимаю- но вроде как писал """moose"""- "Да уж, информации о продаже ноль, а хочется заранее договориться с заводчиками." Предложения о покупке размещаются не только мной- НО- в ответ - тишина. Как и с кем списаться??

Проясните ситуацию- я, хочу купить подлинно породистую утку-это возможно??? Или только продажа осуществляется между т.к. сказать "своими" ??

Я уже дорос купить не только утку для охоты на один раз - но и селезня чубарой, но судя по сообщениям в форуме  никто не отзывается - даже постоянным  "клиентам" ЕМИ.  ВАДИМ пишет- Друзья, если есть у кого хороший чубарый селезнишка на племя, привезите пожалуйста на испытания-куплю. В ответ опять тишина, или люди на самом деле заняты житейскими делами ? Может резко написал, или кого обидел- не хотел.

ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ- ГОТОВ КУПИТЬ ЧУБАРУЮ УТКУ и СЕЛЕЗНЯ( не из одного помёта).

Здравствуйте,Александр.Вы начинающий заводчик подсадных уток и хотите взять чубарых  уточек и селезня для охоты и на племя,а Вам не отвечают заводчики...Давайте попробую пояснить.Я заводчик чубарых подсадных уток.Для  покупки "гнезда" подсадных уток Вы выбрали не совсем удачное время,за неделю-две до охоты утки уже все распределены,большая часть продана,какие-то будут сданы в аренду своим знакомым городским охотникам(кто  не может содержать в квартирах),какие-то остаются чисто для себя для охоты и испытаний. В прошлом году от 5 уток я получил 65 утят.В зиму я не могу позволить себе столько оставлять и часть утят после первой отбраковки(по перу)пошли на натаску собак,после второй и третьей отбраковки (по голосу),часть молодок осенью отдал знакомым охотникам в подарок,часть продал заводчикам на племя и для обновления кровей.В зиму осталось 20 уток и 4 селезня (из молодых).В конце января я разместил объявление о продаже оставшихся уток  и к концу февраля уточек у меня всех оплатили и забрали,селезней даже не хватило.Вам бы чуть раньше побеспокоится...Но у кого-то еще остались утки и на соревнованиях обязательно купите,даже если и  не приобретете всего чего хотите познакомитесь с заводчиками(фанатами подсадных уток) ,послушаете уток,проникнитесь атмосферой сего действа и приобретете массу знакомых,с которыми Вам все равно надо знакомится,т.к.крови надо будет обновлять.А может быть уговорите кого-нибудь из заводчиков и Вам продадут утку с дипломом,после испытаний.Вот еще в одном посте,обращаясь к заводчику, Вы пишете(о цене  на утку)если договоримся,хорошие утки на племя дешево стоить не могут.Утка или селезень съедают только на две тысячи в год(если корма покупные),плюс их еще надо подкормить зеленью и рыбкой,рыбьим жиром(зимой).Так что при заводе своей линии подсадных уток не жалейте денег на племенных производителей,оно Вам потом окупится хорошей охотой и хорошим поголовьем.Покупайте,пробуйте,дерзайте,подбирайте уток для своих охот и потребностей,не жалея отбраковывайте не нужных,и все у Вас получится.А междоусобничка у нас на испытаниях нет,мы всегда рады новым лицам и новым заводчикам подсадных уток.Может придет время и мы у Вас будем просить продать нам ПОДЛИННУЮ ПОДСАДНУЮ УТКУ.От себя добавлю,что осенью готов предоставить Вам и уток и селезней чубарых уток на выбор .С уважением,Михаил(Дзержинск).

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ не просто за ответ, а так сказать- наставление.  Признаться- озвучили мои мысли и предположения. Про сроки что припозднился- это я понял.Сейчас так сложилось что работа занимает всё время - некогда подумать. Про цену- я и не спрашивал, сам знаю что только бензин туда -сюда- уже минус из копилки, + т.е. минус расходы на участие.  Про то что утки съедают - это я в курсе. Сам держу 2 уток и 1 селезня. НО... Это не то что хочется и то что должно быть.    На испытаниях 6 апреля будете? Про подлинную -юмор оценил.

Поделиться сообщением

Привет всем из Пермского края! Рыбу на вечернюю ушицу привезем: щука, налим, плотва, сырок, язь. Правда, ёршиков нет, для навара... Волжане, с вас один кг. рыбок. Ну, если нет ершей, то хоть окунишек для сладости..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Сергей Афанасьев Суксун сказал:

Привет всем из Пермского края! Рыбу на вечернюю ушицу привезем: щука, налим, плотва, сырок, язь. Правда, ёршиков нет, для навара... Волжане, с вас один кг. рыбок. Ну, если нет ершей, то хоть окунишек для сладости..

Пермяки традиционно с гостинцами!)

Поделиться сообщением

да еще уток наверное выставим и продадим всеравно к нашему открытию перегорают да и дорогу немного оправдать

Поделиться сообщением

Юра а почему я как новичок высвечиваюсь мы к вам уже пятый раз едем . должен как старый хрен уже в окне стоять .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика