Перейти к содержимому

Mixa Hunter

Охота и живопись.

Рекомендуемые сообщения

Александр вчера объявил цену книги- 500 рублей. Возможен автограф автора. Повторяю- я не смогу заняться сейчас закупкой. Ребята заинтересованные есть- создайте тему , координаты инициатору я дам

 

 Коля, немножко не так понял... 500 р. будут стоить для форумчан "Африканские дневники".

Книга Вадима Алексеевича для форумчан по оптовой цене если соберётся какой-то заказ - 1000 р. (это большой и очень хорошо изданный альбом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от анималистики. Охотничьи пейзажи и натюрморты - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На " Африканские дневники" подписался и на книгу Вадима Алексеевича тоже плюсуюсь.

А что за дневники можно хоть взглянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касаясь африканской темы и анималистики,  мне очень нравится американская художница Ann London http://www.aelondonstudio.com/index.php?nav=artist

 

 

 

 

post-205-0-22489600-1380181197_thumb.jpg

post-205-0-88202100-1380181217_thumb.jpg

post-205-0-91608900-1380181239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Особенно львица с детёнышем. Не пойму, а почему лошадки в полоску? Или это тени от решёток клетки в зоопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Особенно львица с детёнышем. Не пойму, а почему лошадки в полоску? Или это тени от решёток клетки в зоопарке?

 

На её сайте очень хорошая галерея с хорошим разрешением и очень разные по технике и стилю, а, уж, по эмоциям. Я себе для дома распечатывала многие её работы.

 

Цитата о художнице на русском: "Любовь к животным и природе передалась Анне с материнским молоком. Родители с самого детства брали девочку с собой в Африку, Азию, Южную Америку, занимаясь изучением вымирающих видов животных и дикой природы в целом.

 

Деньги от продажи своих картин художница использует для помощи диким животным.

 

В основном Анне рисует древесным углём и акварелью.

Художница регулярно ездит в Африку, где успевает наработать большое количество зарисовок, которые служат базой для её дальнейшей работы. Она выиграла много национальных наград, включая престижную Award Of Excellence, данную Обществом Художников анималистов/Society of Animal Artists, и её живопись была опубликована в журналах, таких как Wildlife Art News. Работы Анне получили признание и в мире искусства и в научном сообществе.

 

В настоящее время A.E.London живёт и работает в старом деревенском 130 -летнем доме в сельской местности Огайо. В ее хозяйстве есть бельгийская лошадь и пять собак."

 

Я рада, что её работы понравились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика