Перейти к содержимому

sibir

Таксидермисты- контакты, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Недавно ночью раздался звонок от знакомого. Просил помочь с трофеем-куда свезти. Я в принципе ни чего не делаю из своих трофеев, а вот услуга достаточно востребованная, особенно у зверовых охотников. Коллеги прошу поделиться контактами и отзывами о такседермистах. Приглашаем такседермистов к сотрудничеству- расскажите о себе, ценах, услугах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, предложение такое-сейчас реклама на форуме бесплатная. Мы предлагаем вести эту тему людям из отрасли. Поговори пжл. с мастером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день саратники!!! Я относительно молодой охотник, но выезжаю в лес довольно часто. Начинал с птичек и конечно мне хотелось оставить на память первого глухаря. На авито нашел несколько объявление и как то так судьба свела меня с Валерием Николаевичем. Человек общительный, сам опытный охотник, приятно пообщаться и даже подчерпнуть знания. Для меня осенью очень удобно было что он принимал кабана прям ночью, сразу после охоты. Как я понял для него это больше хобби да и вообще человек очень открытый. Находится в верхней части города, около Альфа Клиники, забыл как там улица называется, сразу после метро моста. Если будете звонить скажите от Шурика, может скидку сделает. Что касается цен, скажу так, мы всегда находили общий язык))))

89036065811 Валерий Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бору слышал хороший мастер есть.Может кто контакты знает?

не,походу гонево)), а то давно уж объявились бы))..Валерий Николаевич один мастер остался))

я тут было сунулся искать, да куда там..все объявления на авито перерыл, но все время это Валерий Николаевич)) прям монополия какая то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Во Владимире открылась Студия «Таксидермия Центральной России». У нас можно заказать оформление своих охотничьих трофеев. Оформление Чучел зверей, птиц и рыб. Оформление Рогов, клыков, ковровые изделия. Подробности можно посмотреть WhatsApp Image 2021-05-01 at 13.14.57.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика