Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

По традиции,в начале сентября,группа единомышленников(с небольшими изменениями)проводит недель с гаком на Ахтубе.В этот раз смогли поехать 6 человек на двух машинах.Семён(Хук),Сергей(Серж),Рудольф(Респект) на патрике с прицепом стартанули в 14-00 в пятницу 6 сентября.Я дождавшись Сашу(Александр М) и Сашу(Александр МЧС)когда они освободятся с работы стартанули в 18-00 на длинной Ниве и пытались нагнать первую машину.Удалось нам это только ночью на повороте на Пензу.Малой скорости движения способствовал ливень(дворники еле справлялись).Но дождь в дорогу-хорошая примета(И кто это придумал).Парни менялись всю дорогу рулями,попеременно отдыхая на заднем сиденье, а мне пришлось развлекать и отвлекать их всю ночь.дорога до Харабалей прошла без приключений,техника не
подвела(Спасибо Сергею Валерьевичу за прицеп) и в час дня мы в г.Харабали Астраханской обл.Магнит-продукты,кафе-вода.Тут нас ждала первая неприятность-пластиковая 50-ти л. бочка треснула и вода разлилась.Полиэтиленовый мешок вовнутрь и проблема решена.Закупили фруктов и овощей, небольшой крюк по щебёнке-грунтовке и нас встречает директор базы"Аква",на который мы вот уже который год ставим свой лагерь. Читать полностью...

 

post-674-1379861904_thumb.jpg post-674-1379862304_thumb.jpg post-674-1379863574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Вот наконец выдалась минутка по написанию небольшого отчета.
Ежегодный марш-бросок в АО как всегда сопровождался у меня некими проблемами.
В этот раз моей проблемой стал мой авто в который много надо было вложить денежков....
В результате долгих и молнеиносных раздумий авто был продан и куплен другой.

В эту поездку собралась компания из 15 любителей рыбалки и 21 сентября стартанули.

По очень секретной информации мы узнали что рыбы здесь очень много и она обычно ломает снасти поэтому
некоторые приготовились основательно. Читать полностью...

 

post-176-1382345243_thumb.jpg post-176-1382345401_thumb.jpg post-176-1382346423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика