Перейти к содержимому

Василий Тёркин

Колёсные вопросы!

Рекомендуемые сообщения

Вот про это я и говорил) рад что понравилось!

Олег555 тоже очень доволен мишленом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аутлэндере стояли michelin-x-ice-north очень нравились, на всех покрытиях чувствовал себя уверенно, по целине так вообще как трактор перли. Жаль когда Паджерик брал в продаже их не было, взял Goodyear Ultra Grip 500, доволен как слон. Ведут себя так же как и мишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Goodyear Ultra Grip 500 уже очень давно с производства сняли, где достал? Отличная шина по снегу и торможению на льду, из недостатков - шумность, посредственная курсовая устойчивость (эффект подруливания, приходится править курс) и пожалуй поведение в поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Goodyear Ultra Grip 500 уже очень давно с производства сняли, где достал? Отличная шина по снегу и торможению на льду, из недостатков - шумность, посредственная курсовая устойчивость (эффект подруливания, приходится править курс) и пожалуй поведение в поворот.

В Автомоде распродавали остатки со склада. Брал в 13 году, по очень хорошей цене. Мне на пузотерку дороже резина обошлась чем на Паджерик.

Недостатков которые ты описал, не заметил. Езжу в основном 90-100, на обгонах до 130. Обгоны без проблем, даже если по середине снегу навалило с пол колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По середине с пол колеса? ))

"Ты сома то уменьши, а то я счас всю деревню положу" <c> :)

привычки такой нет, сомов увеличивать. а так как, у нас комунальщиками и поболее бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу в основном 90-100, на обгонах до 130. Обгоны без проблем, даже если по середине снегу навалило с пол колеса.

 

moe-lico_20768754_orig_.jpeg 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, Мишки всё-таки работают отлично, лучше чем Бридж 7000 ))

Тоже пользовал мишлен норт 2 и норт 3. Не шумные, отличная курсовая устойчивость, в поворотах просто сказка. Но ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ боковины. За 4 года порвал 2 шт. Бриджи 5000 были, все устраивало, кроме шумности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не задавался вопросом курсовой устойчивости. Езжу по дорогам аккуратно, согласно дорожной обстановке. Если честно даже не знаю какой марки у меня колеса. Пойду посмотрю ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользовал мишлен норт 2 и норт 3. Не шумные, отличная курсовая устойчивость, в поворотах просто сказка. Но ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ боковины. За 4 года порвал 2 шт. Бриджи 5000 были, все устраивало, кроме шумности.

Вечный спор мишлена и бриджа)))

Причем оба бренда великолепные, главное правильно подобрать модель под автомобиль и владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна резина 205*55*16 летняя! Есть какие варианты?

Есть. Звоните: +79О36О28III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика