Перейти к содержимому

trofimех

Как правильно сохранить трофей

Рекомендуемые сообщения

Саш, я специально не стал в тон делать. Что память была, как всё случилось. Выглядит вроде эстетично, это главное. Делал просто. Автомобильная шпатлёвка, двухкомпонентный клей и штифт. Ну а потом шкуркой вывел. Покрывал клеем ПВА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что получилось. Теперь подумываю ту ли профессию я для себя выбрал :D

Очень симетричные.Очень жалею что Алексею Зумычу испортили наш трофей-таких верхних клыков тоже многим интересно было бы посмотреть. какой медальон Сереж будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые свои тоже испортил, только нижние. Рубанул не там. Медальон думаю сделать такой. Проще для меня, на станке токарь выточит, будет аккуратно. Но это до весны, липку пильну где нить. :)  Вот держатель для клыков проблема, пока. Дощечка посередине не лучший вариант. Пробовал сделать дубовые листья из медной фольги, получилась откровенная херня. Думаю пока. 

post-45-0-54851700-1456382643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, Саш. 1200 отдавать за побрякушку, жаба душит. Потом повесить планирую в своей охотничьей каморке, если это можно так назвать, слишком круто для неё. Чё нить стремящееся к халяве подошло бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда гильзы латунные раздраконь))

Мысль такая вертится, но как сделать не придумал. Поделись, если знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, это просто в голову пришло)) Надо смотреть как обрезать-обточить, чтобы подошло. У тебя. вернее у твоего кабанчика зубки не маленькие в окружности, крутить надо гильзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика