Перейти к содержимому

zoomych

видео от Виталия с Владимирской обл.

Рекомендуемые сообщения

Супер!!!

Моя первая в жизни охота была как раз с гончей по зайцу. Очень хотел гончака, но взять в квартиру не решился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очередной шедевр от Виталия "Белые дороги..." 

Собака прошла прямо по лежащему зайцу, и не причуяла? :blink: Не увидела? :blink: А может она царь, и выше всего этого? А может то не заяц, а оборотень? Тогда, конечно запаха может и не быть...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав у меня тоже собака к "дошедшей" пичужке страсти не пылает если она лежит около меня то и носом не поведет. Но буквально 2 минуты назад стояла в стойке по ней так что поджилки тряслись )))) так что.......))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеславович! Без юмора ни куда. У меня кобель после последнего вздоха кабана содится в сторонке гордо зажмурив глаза, а если птичку или белку добудешь, то тут у него реально крышу сносит. Суки товарища те наоборот кабасика будут рвать щетину пока не растащишь и не привяжешь. Все они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, нет! Моя всегда подбежит, куснёт, или понюхает (в зависимости от вида дичи). Если труп подаёт хоть малейшие признаки жизни - задавит.  Должен быть контроль. Может хуйню каку добыли? Потом уже никогда не взглянет на битую дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика