Перейти к содержимому

Муса

Предложение Клубу

Рекомендуемые сообщения

Други, про нас понятно. Мы себе пострелушки устроим. Надо подумать про гостей, конкурсы и т.д. Все таки новогодние праздники и настроение у всех должно быть новогоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, про нас понятно. Мы себе пострелушки устроим. Надо подумать про гостей, конкурсы и т.д. Все таки новогодние праздники и настроение у всех должно быть новогоднее.

Читай внимательнее там конкурсов много предлагалось!

Если есть идеи, обязательно предлагай! Организаторы учтут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и предлагал, только пока неопределенность в том, что будем проводить, а что нет. Тема плавно перетекла в обсуждение проведения стрельб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и предлагал, только пока неопределенность в том, что будем проводить, а что нет. Тема плавно перетекла в обсуждение проведения стрельб.

Я думаю руководство должно распределить обязанности по проведению мероприятия, и соответственно ответственных за проведение и конкретные задачи и распределить по направлениям, один за кухню, второй за стрельбы третий за организацию всего мероприятия, четвёртый за досуг гостей, детей и женщин, поэтому и будет понятно направление и меньше будет пустых слов и неорганизованного пустого обсуждения ниочём, ...

Другими словами организовать нужно, и выделить ответственных по направлениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет по каждому конкурсу назначить ответственного.

Все что связано с пневматикой ответственный ??? ему необходимо найти три винтовки, мишени, шарики, продумать условия.

Скоростное бурение лунки, должно быть интересно и азартно. Ответственный ???

Перетягивание каната, поражение мишени снежками.

А по общему проведению увеселительной и конкурсной части, координации участников попросить Тараса провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока набирал, Юра тоже самое написал  :) .

Извини)))

Как говорят:

*у дураков мысли сходятся*(с), а есть продолжение - а у умных дела спорятся! :) Так что всё у нас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный за мероприятие Степан, 19 будет собрание правления посвященное январским и февральским мероприятиям. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по общему проведению увеселительной и конкурсной части, координации участников попросить Тараса провести.

 

 Я не против. Надеюсь что Макс  (Максимус) тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хороший тандем. :D

 

 Лучше, чем у Путина с Медведевым! )) В общем мы с тобой на развлекухе опять. Готовь идеи, скоро обменяемся мыслями и напишем программу для гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем у Путина с Медведевым! )) В общем мы с тобой на развлекухе опять. Готовь идеи, скоро обменяемся мыслями и напишем программу для гостей.

Будет сделано Владимир Владимирович :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень душевно прошло это мероприятие!!!

Подумал, вот что:

По кухне, как говорил, могу взять на себя!

Только в прошлом году я готовил у себя на кухне Фаворит, а в этом сделаю всё на месте, только будет одна вводная, нужно будет чуть раньше закупить продукты и я дома начищу все овощи и мясо подготовлю, что б на морозе не мучиться. Также предлагаю сварить рисовую кашу на сгущёнке, сразу по приезду, что бы перед активными мероприятиями дети и женщины позавтракали, да и мужики тоже наверное не прочь будут полакомиться!)

Основное блюдо предлагаю сделать Басму, ну или если суп, то шурпу, а если есть большааааая чугунная сковородка у кого-то, то могу пожарить ещё мясо, ну в виде шашлыка получится, только помягче и по-сочнее!

В общем, жду ваших пожеланий (бюджет по кухне, количество блюд) и начинаю планировать!

Т.к. приеду рано, то могу помочь Максу в расчистке территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр я знаю что в готовке ты АСС. Сделай пожалуйста сюрприз для гостей. Я думаю что все оценят твои шедевры.

 

P.S. Глинтвейн с кашой не сочетается. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр я знаю что в готовке ты АСС. Сделай пожалуйста сюрприз для гостей. Я думаю что все оценят твои шедевры.

 

P.S. Глинтвейн с кашой не сочетается. ИМХО. 

За шедевры спасибо)))))

неее я кашу предложил на завтрак, а к глиндвейну....) мы вместе с тобой кое что сюрпризом придумаем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем категорическое здравствуйте))) Спасибо Мусе, теперь знаю про этот сайт. 5-го всенепременнейше постараюсь быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика