Перейти к содержимому

Луна

Надписи на авто

Рекомендуемые сообщения

Все чаще на наших дорогах можно встретить различные надписи на автомобилях. Если к стандартным  объявлениям о продаже авто мы уже привыкли, то я все чаще встречаю такой креатив... Публикую небольшую подборочку фоток..Дополняйте. ;)

post-60-0-32793000-1384278667_thumb.jpg

post-60-0-87239300-1384278689_thumb.jpg

post-60-0-46373400-1384278703_thumb.jpg

post-60-0-58051200-1384278719_thumb.jpg

post-60-0-06315300-1384278747_thumb.jpg

post-60-0-40416300-1384278771_thumb.jpg

post-60-0-70017500-1384278786_thumb.jpg

post-60-0-39867000-1384278835_thumb.jpg

post-60-0-27118300-1384279046_thumb.jpg

post-60-0-94358500-1384279091_thumb.jpgpost-60-0-99107000-1384279147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот удивляют набившие оскомину надписи. Тем не менее люди, с маниакальным упорством продолжают их клеить на свои автомобили, хотя это у меня уже  не вызывает даже снисходительной улыбки. Типаж таких человеков: Этакий пролетарий, которому впрочем ни х-я не чуждо что-нибудь спизд-ть, но, сцуко, у богатых! Этакий Робин-Гуд! Пришёл с завода, снял синие штаны с двумя белыми полосами, и толстовку с капюшоном, налил борща, бухнул, закусил луковицей, почесал жопу пятернёй с грязными ногтями, рыгнул, пёрнул - жизнь прекрасна!

"НОГГАНО", и вместо букв "Г" два пистолета! :ph34r:  Бля, крутой парень! Почему два пистолета? Типа "Наган"? А здесь буковка "О" написана. Тогда уж нарисовали бы две ноги что-ли... Или это рэпер Баста-Ноггано? Так причём опять пистолеты?

"Спасибо любимая за сына". Это, что, типа, он своей жене на заднем стекле вот это вот написал? То есть жена, сцуко, за ним следит, постоянно на хвосте мотается? А он написал это чтобы её задобрить? Убого как, бля-а-а-а... Куда катимся-то?

"ХУЛИГАН". Почему не гопник, рэкетир, налётчик, вор, скупщик краденого, сутенёр? Не, сука, только хулиган. То есть это круто? Вроде по бакланке никогда сидеть было ни х-я не почётно. Машина у него - обязательно заниженная в пол "десятка", с большим дуплом.

"ПОПУТЧИК". Такой умудрённый жизнью, уставший дальнобой, весь в соляре и масле, насмотревшийся всех серий фильма "Дальнобойщики", который до оху-ния справедливый, помогает всем на дороге, творит добро.

Про МДПС я вообще молчу. Это за гранью человеческого восприятия и понимания!

Ну и таксисты которые "против монополии жёлтого цвета в такси". Господа, бля! Товарищи! Вы, сцуко, понимаете что вы потенциальные клиенты психушки?!!

Вот смотрю я на обладателей этих надписей - они ни х-я не читали классиков. Люди с примитивным мышлением... Я вот читаю, и мне стыдно! Не им ни х-я, а мне! За что стыдно? Да за регресс нашего государства, сцуко! Что кого-то не доучили, кого-то не воспитали... Конечно "ХУЛИГАН", или "НОГГАНО", это лучше чем героин и кокс. Но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, видел надпись: "My life - my rules" ?

 

это лозунг первого в человечестве гей-парада. понимаешь теперь - кто на машинах с этой надписью ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, видел надпись: "My life - my rules" ?

 

это лозунг первого в человечестве гей-парада. понимаешь теперь - кто на машинах с этой надписью ездит?

Видел несколько раз. Ни х-я себе! Так это пидары?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика