Перейти к содержимому

Ортодокс

Фотографии Трайлеров - Тотальных охотников

Рекомендуемые сообщения

Как всегда, изумительные фото! Ортодокс, Вы выставки(фото) не проводите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАРА!!! Я такого ни когда не видел!!! Ваш опыт, да лаек на звере поснимать. Пожалуй тоже круто было б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! Трайлер это очень круто!

Я, фотографируя собак, вижу по картинке кто Трайлер, а кто нет. Страстный поиск заставляет животное двигаться ОЧЕНЬ КРАСИВО.

 

Наше будущее исключительно Трайлы и Трайлеры ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно будет увидеть собственными глазами в Пятый раз в Нижнем Новгороде в августе! Не пропустите это событие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали выставку в Премио центре - но я не потянул это мероприятие... очень хлопотно .... нужен свет, багет, буклет и т.д. 

 

Я выставляю свои работы в режиме online на FB .... К примеру сегодня собрал более 300 лайков, чем и горжусь и хвалюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Леш! Стиль и движение. Жаль Ганза обделена. :(

украду к себе на натаску.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,

Когда год назад с тобой обсуждали фото, я несколько сомневался в твоих возможностях, хорошо представляя, что задумки очень серьезные, для этого надо чувствовать момент и обладать хорошими навыками работы с камерой. Ну и сама матчасть должна соответствовать.

Хорошо представляю, сколько времени и сил потоебовалось, чтобы получить хорошие кадры. Это не ленивая любительская сьемка с одной точки на зуме. Это беготня по полю за собаками боя выбора удачного ракурса, постоянные приседаниия, залежки. Куча экспериметов с настройками и т.п.

В общем здорово, что все получается! Теперь ждем фото с птицей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика