Перейти к содержимому

Ортодокс

Фотографии Трайлеров - Тотальных охотников

Рекомендуемые сообщения

Так мне по телефону образцы покажут? :D

дай номер телефона - я могу скинуть MMS

 

В январе-феврале я открою собственный сайт фотографа, где можно будет заказать и купить картинку.... Цена за качественную, глубоко обработанную фотографию будет стоить 100 долларов США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня брал индивидуальный урок по обработке фотографии, запланил 100 евро.... смотрите результат :

Было

12aR7ivD6.jpg

Стало

12aR7ivD7.jpg

Горжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей а вышли какой нибудь исходник я тоже поколдую может понравиться ))))

тут вроде контраст, сплит тонинг, клэрити и шарпес.... 

Мышца супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы посмотреть это интервью ? 

Посмотрел. Красавчег. А о Первенстве не слова :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не посмотрел ... Мутно помню о чем шла речь в интервью, помню не спал 2 суток и был слегко перевозбужден ... куча неизвестного народа ...

 

Дмитрий спасибо что пригласил!

Ты молодец!

Все вместе и в меру способностей делаем БОЛЬШОЕ дело!

 

"Тюнежские мероприятия" важны на данный момент как промежуточный или примирительный вариант перед настоящей БИТВОЙ ФТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал пробы двух квадратный фото (страница номер 3) и последняя фото здесь на глянцевой бумаге с черной алюминевой и серебристой рамкой в размерах 50*50 и 50*40 ... Смотрится на стене потрясающе! Я решил эту "серию" дарить друзьям к Новому году! Если у кого есть интерес оцениваю 1 фото в 3000 рублей. Извиняюсь за нескромность ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка.это святое ! У меня стоит концертик на 23 января в "Сове" ..., скорее всего буду джаз-фанковать дуэтом .... В перерывах можно бакланить о собаках! Приглашаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежит-Вопрос как долго ?

Ребят как Вы не поймете чтоб правильно ответить на этот вопрос надо сначала посмотреть ФТ хотя бы в Нижнем (благо такое мероприятие у нас проводится и для Нижегородцев это подарок), а потом 81 год и тогда ответить но уже правильно.

П.С. Я выставлял свою собаку по  81году почти последним номером, могу так сказать, судьи весь день ходили по полю полусонные, а потом проснулись и в конце испытаний оценили работу собаки, потому что ее работа явно отличалась от других и их "баллы" об этом говорят. На ФТ я тоже выставлял свою собу, не совсем удачно т.к. опыта у меня и моей собаки мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81 и ФТ - несопоставимы ... 81 это обман и самообман. Смотреть в 81 не чего .... 

ФТ - зрелишны, спортивны, атмосфера состязаний, ошибки не допустимы...

Выбирайте - что интереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81 и ФТ - несопоставимы ... 81 это обман и самообман. Смотреть в 81 не чего .... 

ФТ - зрелишны, спортивны, атмосфера состязаний, ошибки не допустимы...

Выбирайте - что интереснее?

Алексей, это мы с тобой уже знаем что интереснее, но русский человек устроен так что пока сам не убедишься хрен поверишь, поэтому всем смотреть и тут и там.

П.С.Я в судейских бригадах стажером ходил чтоб проникнуться этой темой. 

 

Алексей, давай еще фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика