Перейти к содержимому

Муса

Камеры экшн

Рекомендуемые сообщения

Мой Drift HD 720 http://youtu.be/cMxIeQ6gUNg.

Изначально в комплекте было две площадки для приклеивания на твердую поверхность и крепление к горнолыжным/сноубордическим маскам. Купил широкую резинку, подобрал размер по голове, теперь можно снимать и без маски от первого лица. Объектив вращается на 270 градусов, позволяя компенсировать заваленный горизонт. На видео несколько неотрегулировано)). Ну и ютуб как обычно несколько замыливает картинку. Реально несколько лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот между этими думаю надо выбирать!!!

Сколько интересно они работать будут, час.два? Как на морозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, Дрифты и их клоны снимают от 2 до 3,5 часов на одном аккумуляторе. У аккумуляторов бывает разная емкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, Дрифты и их клоны снимают от 2 до 3,5 часов на одном аккумуляторе. У аккумуляторов бывает разная емкость.

Кирилл, а ты отзывы не писал нигде по своей модели?

Если да то ссылочку, если нет, то вкратце может расскажешь - несколько человек готовы к покупке, дай нам информацию и в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, смотря что надо снять. Птички это одно, зверьки другое. В целом экшен камеры слабо приспособлены под более или менее нормальную сьемку. Вот интересный вариант:

allriders.ru/catalog/drift_ghost_s.html

Дорого, но он подойдет лучше всего для птичьих охот.

У моей камеры есть плюсы и минусы. Более подробно отпишусь завтра. А еще лучше собраться где-нибудь вечерком и посмотреть сьемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птички это одно, зверьки другое.

Согласен. Для мелочи ищите малошумящую камеру с узким углом - 120, а лучше 90 градусов. Но в поле зрения камеры объект будет держать труднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 не пойдет, утки нормально получаются только метров с 10-15. Нужен 90 градусов. А если камеру на ружье вешать, то вообще градусов 60. Также нужна дистанционная система управления - пульт и вайфай, если камера будет закреплена на голове. Если снимать летящих птичек, то частота кадров очень желательна 60. Детали будут гораздо четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная тема.

http://gunvideo.ru/

  • Разрешение видео: 1280*720 / 30fps, 1600*1200 / 15 fps
  • Объем встроенной памяти: 16 GB (память не съемная).
  • Время работы от аккумулятора в режиме записи: 3 ч.
  • Длительность записи до полного заполнения памяти: 2 ч.
  • Время полной зарядки аккумулятора: 3 ч.
  • Вес с кронштейном крепления на базу Pycatinny: 110 г.
  • Интерфейс MiniUSB.
  • Угол обзора: 7,6 градуса (Sport), 15,2 градуса (Hunter)

За 11-13000 руб не интересно. Скорее всего и угол съемки таков, что можно крепить только на ружье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне камера. Инструкции на русском ес-но нет, причем в инете тоже. Но разобрался даже без стакана. Дома снимал, вроде все гуд.

В выхи буду тестировать на снегоходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дрифта вышла новая спортивная камера 60 кадров в секунду при full HD, Угол регулируется от 90, 127, 160 градвсов вроде. Ви-фи, пульт. В общем то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, я с телефона почти всегда. Ссылку проблемно вставить. Набери drift innovaton. Это новинка у них, стоит 13-14 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика