Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 30.01.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    zoomych

    Новый карабин Лось.

    Выставлю свой рейтинг осмотренных винтовок за этот день. 1. Вкладка: 1место МР-145 2место Орсис120, CZ 550Lux, Sabatti Rover870, все эти модели ложаться мне чуть хуже, но впринципе не плохо. 3место CZ550 standard, собственно вообще никак не лёг при вскидке, мушка где то за поворотом. 2.Работа затвора, тут все очень просто: 1место бесспорный лидер Орсис120!!! Очень приятный ход затвора без утыканий и лишних металлических звуков, все чётко, разогнался я на нем сам удивился! 2место СZ550 и Sabatti Rover в принципе не плохо, но от этих брендов ожидалось лучшего. 3место МР-145, желание покупать отпадает сразу, независимо от привлекательной цены. 4. Внешний вид 1место CZ550 Lux 2 Sabatti Rover870 3Мр-145, Орсис120 это мое личное мнение, под мое видение и мои физические данные.
  2. 1 балл
    2 февраля 2019 г. ск "Север" приглашает на турнир "Февральский кубок", спортинг-компакт 100 + финал. Программа: 100 тарелок компакта, (одиночка, два дуплета) + 25 финал для 6 лучших стрелков основной прграммы, не зависимо от категории. Начало стрельбы в 10:30 Распределение по категориям А, В, С согласно текущего рейтинга. Награждение : первые три места в каждой категории награждаются медалями и ценными призами спонсоров. Главный приз "Февральский кубок" получает победитель финальной серии. Стоимость участия в соревнованиях составляет 2500 руб. Место проведения : ск "СЕВЕР". Спонсорами проведения турнира являются: Магазин "РУССКОЕ ОРУЖИЕ", Компания "Rockwool", Компания АвтоКлаус Центр Официальный дилер Volkswagen Приглашаются все желающие. Будем рады Вас видеть !!! Настоятельно просим предварительно записываться.
  3. 1 балл
    Горяный, Мамедов.
  4. 1 балл
    Питиримов Питиримова
  5. 1 балл
    ShishkinSerj

    Поддержим соратника

    Борис Соколов - охотник. Пишет душевные рассказы и решил издать сборник, я ему помогаю. Поскольку дело это не дешевое - решено прибегнуть к краудфандингу (сбор средств общими усилиями). Каждому кто поддержит проект будет вознаграждение и огромные плюсы в карму! Я и многие другие друзья-охотники уже поддержали! Не стесняйтесь и вы! Деньги небольшие, автору издание, а вам экземпляр книги с прекрасными рассказами! planeta.ru/campaigns/stran_ludi
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Докторов В. Сергеенков С.
  8. 1 балл
    nataliy-09

    Рапорты охотников сезона 2018-2019

    Морозно сегодня однако, 3 РПГ и 3 зайки.
  9. 1 балл
    zoomych

    Новый карабин Лось.

    Г.Кудряшов когда писал данный месседж, в руках держал Sako, для возбужения воображения, мысленно представляя образ МР-145.
  10. 1 балл
    Благодарю за турнир! Очень необычно было, что все дуплеты были у группы стрелков синхронные, такого раньше никто не делал! Такое, конечно, больше подходит для лета. Но, тем не менее, было интересно стрелять по свеженьким и незнакомым дуплетам. Отдельное спасибо за шикарнейший плов!
  11. 1 балл
    Все прошло очень не плохо! До новых встреч!
  12. 1 балл
    Огромное спасибо Александру за такой формат! Полеты очень интересные, а то что были все синхронные придавало ещё больше соперничества! Хочется ещё.... Поздравляю всех призеров и участников с отличными результатами!!!
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Финальная серия просто будет в марте))))

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика