Перейти к содержимому

Муса

14/02/2016г. Вознаграждение за добычу лисиц

Рекомендуемые сообщения

сколь не сдавали головы лис этих, в ветеринарку, бешенство ни разу не нашли. а смертельный случай, после укуса лисой человека был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколь не сдавали головы лис этих, в ветеринарку, бешенство ни разу не нашли. а смертельный случай, после укуса лисой человека был.

были и больные и чел не одын помер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, самое печальное, что погибла мама моего друга детства, врачи не успели оказать квалифицированную помощь. очень печальная история. если пересказать ее с самого начала это просто жудко, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, Дим. Прогал у меня в терминологии! Исправлюсь. Конечно имел ввиду лисицу обыкновенную!

В следующий раз чтоб всех на латыни знал, школяр, от камнешарки до дупеля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, самое печальное, что погибла мама моего друга детства, врачи не успели оказать квалифицированную помощь. очень печальная история. если пересказать ее с самого начала это просто жудко, поверь.

Жуть это отношения врачей к которым я обращалась из за ран связанных с диким лисом,знаю по себе...одеты в перчатках по локоть,дотрагивались чуть касаясь,ну вообщем обходились как будто с заразой вселенского масштаба.Грозились стационаром-отказалась на свой страх  и риск.Алексей чуть позже так же прошел вес этот ужОс. 

Вообще если такое случилось сразу к врачам, процесс пошел(1-4 дня-первая стадия)  и появились первые симптомы озноб,головная боль и т.д остановить заболевания уже нельзя. :(  Ни хрена не игрушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наука для всех, не старайтесь помочь раненой лисе, к примеру сбитой машиной или прочии случаи. Не потдавайтесь на уговоры детей, жен, тещ, чтоб помочь зверьку. Многие просто не дотадываются, чем может закончится ваше добродушие, для вас самих же. И если уж произошло, то никаких само пройдёт, бегом в больницу. Курс уколов от бешенства сейчас не такой длинный как раньше, зато потом жить будите. Так же проходил лет семь назад подобную процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Курс уколов от бешенства сейчас не такой длинный как раньше, зато потом жить будите. Так же проходил лет семь назад подобную процедуру.

А последствие тих уколов...так же не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не старайтесь помочь раненой лисе, к примеру сбитой машиной или прочии случаи. Многие просто не догадываются, чем может закончится ваше добродушие, для вас самих же. 

Дык шкуру уже снимали в хоз.перчатках,в этом году тушками отдали, нафиг эту заразу за 500 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последствие тих уколов...так же не радует...

что за последствия Наташ, у меня вроде ровно прошло:). пришлось только от "сладенькой" на время отказаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык шкуру уже снимали в хоз.перчатках,в этом году тушками отдали, нафиг эту заразу за 500 руб.

 

я давно уже перчатки в рюкзаке тоскаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за последствия Наташ, у меня вроде ровно прошло :). пришлось только от "сладенькой" на время отказаться :)

Ну у всех организмы разные,мне было хреново, дня три в постели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика