Перейти к содержимому

Василий Тёркин

"Рождественская встреча 2017"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,планирую приехать,есть несколько вопросов:можно ли брать собаку-в том смысле что только на поводке,или где то и отпустить можно?мероприятие чисто уличное,или есть и помещение?Просто младший совсем маленький у нас,а жена вроде тоже хочет съездить, насколько это уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал про собаку , т.к. она готова к любым раскладам . В худшем останется в машине . Но тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине у меня сидит около часа спокойно,но большую часть дня это жесть.Дома оставлять тоже не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,планирую приехать,есть несколько вопросов:можно ли брать собаку-в том смысле что только на поводке,или где то и отпустить можно?мероприятие чисто уличное,или есть и помещение?Просто младший совсем маленький у нас,а жена вроде тоже хочет съездить, насколько это уместно

Попробу.ю ответить- собакам видимо никто не будет против ( жены ,дети думаю такие же как их супруги). Но за поведение собаки неудобно будет хозяину,если это будет кому то неудобно-выбегание на стрелковый рубеж и прочее. За себя скажу (за всех не в праве)-мне ни помешает собака.

Помещение есть-по прошлому году владелец стенда сделал небольшую комнату для обогрева-там и переодевались дети, забегали греться , а взрослые пили сок и кисель. Будет костер и подвижные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы собаки детей не пугали, так как дальнейшее общение родителей с собаками к добру не приводит!

Собак люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , ну собственно другого ответа я и не ожидал . Я делаю так. Когда идёт стрельба , или какие нибудь бега - Собака по умолчанию сидит в машине . А когда подведение итогов то можно и на поводке погулять. Но у меня драт , злобы к людям ноль, только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , ну собственно другого ответа я и не ожидал . Я делаю так. Когда идёт стрельба , или какие нибудь бега - Собака по умолчанию сидит в машине . А когда подведение итогов то можно и на поводке погулять. Но у меня драт , злобы к людям ноль, только положительные эмоции.

Собачку Вашу помним! На биатлоне очень дружелюбной была :)  :)  :)

Кстати, она может помочь Степану собрать тарелочки, у него их так много валяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будут уже показательные выступления для всех желающих увидеть некое шоу . А Идка может многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько патронов брать?пачку,две?

Да уж, хотелось бы узнать стрелковую программу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет "охотничья тропа" с номеров.

Только синхронные дуплеты. По 50 мишеней на стрелка. В один проход.

 

Стрельба в паре. Ищите друга-напарника.

 

5 лучших стрелков отстреляют показательную серию по 25 флэш-мишеней.

 

Патроны: по 60 шт. на стрелка.

Максимум 90 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет "охотничья тропа" с номеров.

Только синхронные дуплеты. По 50 мишеней на стрелка. В один проход.

 

Стрельба в паре. Ищите друга-напарника.

 

5 лучших стрелков отстреляют показательную серию по 25 флэш-мишеней.

 

Патроны: по 60 шт. на стрелка.

Максимум 90 шт.

 

Спасибо Дим!

Делай сам. Мне похер.

Дмитрий, не надо ругаться! Напарников можно жребием выбрать, вот веселуха начнется :D

 

По флэш-мишеням это анонсированное шоу стрелков или дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет "охотничья тропа" с номеров.

Только синхронные дуплеты. По 50 мишеней на стрелка. В один проход.

А можно для неграмотного разъяснить что это обозначает: )я себе стенд представляю только когда стреляешь по двум последовательно вылетающим тарелкам

Стрельба в паре. Ищите друга-напарника.

 

5 лучших стрелков отстреляют показательную серию по 25 флэш-мишеней.

 

Патроны: по 60 шт. на стрелка.

Максимум 90 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое охотничья тропа ? В двух словах если не сложно.

И если без напарника , то переходишь в разряд "романтиков"?или сразу в пролете

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропа, это значит без программы, не знаешь откуда вылетят чашки.

В паре - это значит по дуплету стреляют вдвоем. 

Создание пары можно считать предварительным этапом соревнований. Мне например как то этот этап не удался.  Хотя если сделать жребием, это в принципе уравняет шансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропа, это значит без программы, не знаешь откуда вылетят чашки.

В паре - это значит по дуплету стреляют вдвоем. 

Создание пары можно считать предварительным этапом соревнований. Мне например как то этот этап не удался.  Хотя если сделать жребием, это в принципе уравняет шансы. 

Сань, по жребию есть предложение. Сделайте две корзины, в одной по опытней, в другой не очень, ну типа стрелки и охотники. Вот из них и формировать команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я по тарелкам первый раз в жизни стреляю,как то не очень хорошо кого-то подвести.Кто-то скажет-сидел бы дома, такой напарничек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто меня возьмёт к себе в команду , а то ехать 400 вёрст без гарантий не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жребия не будет, можно и со мной стрельнуть. Стреляю немного выше среднего охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика