Перейти к содержимому

Василий Тёркин

Колёсные вопросы!

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, нет Дима.

Могу, специально для тебя, подобрать новые по самым выгодным в городе ценам, если не у меня, то скажу где.

Мне можно б/у, в 5 хочется уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, у тебя шипов нет? Резина у меня нормальная, а шипы растерял.

Значит "резина" не нормальная...(резина обычно в аптеках продается, и рифленая и с шипами, я ей не торгую, продаем шины и диски) :P  :)  ;)

На хороших шинах шипы не теряются, могу показать шины с мощного авто с загнутыми шипами, но не вылетевшими... Если шип вылетел, значит он посадочное гнездо разбил, и дошиповка бесполезно, если даже подержится немного, то работать точно не будет, просто цокать будет по асфальту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне можно б/у, в 5 хочется уложиться

Ух ты))) очень сложно, но постараюсь помочь, что б ты убрался примерно в такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр у тебя на комиссии нет случаем дисков диаметр 16", ширина 6J, отверстия под болты 5x114.3, вылет ET46, диаметр центр.отв. DIA67.

Конечно, вопрос не ко мне, но если еще интересно по дискам, сегодня могу глянуть и уточнить размерность, есть 4 диска, правда значек ауди на них точно есть, диски штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вопрос не ко мне, но если еще интересно по дискам, сегодня могу глянуть и уточнить размерность, есть 4 диска, правда значек ауди на них точно есть, диски штамп.

Ауди 5х114,3 не бывает, там 5х112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, пожалуйста! Уверен что именно они тебе очень понравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хороших шинах шипы не теряются, могу показать шины с мощного авто с загнутыми шипами, но не вылетевшими... Если шип вылетел, значит он посадочное гнездо разбил, и дошиповка бесполезно, если даже подержится немного, то работать точно не будет, просто цокать будет по асфальту)))

Юр, на Мишлен х-ice 3 выпало около 40шт на одной шине за сезон, и 3-5 шипов на другой. Брал их одновременно в АВС. Эксплуатация обычная, до этого с другой резиной такого не было. Че за х..ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, на Мишлен х-ice 3 выпало около 40шт на одной шине за сезон, и 3-5 шипов на другой. Брал их одновременно в АВС. Эксплуатация обычная, до этого с другой резиной такого не было. Че за х..ня?

Типоразмер шин?

Авто какой?

Обкатывал шины?

Пробег за сезон?

Все 4 колеса одинаковые?

Вылетело на передней или задней оси, или по одной строне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195/65R15.

Skoda Octavia.

Около 200км никаких резких торможений и разгонов ( об этом продавцы предупреждают).

Эксплуатация: середина ноября - середина апреля, около 9000км.

Покупал 2 шины - передняя ось.

На задней оси стояли х-ice 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2007 в АВС брал  X-ice 1, авто аутлэндер 1 на ручке 2.4 полный привод. Так вот резину до сих пор вспоминаю добрым словом. Шипы первые 2 зимы на месте были, стиль вождения агрессивный, очень много в боковом скольжении. На Паджерик тоже хотел их взять, но их сняли с производства, взял Ультра грип 500 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2007 в АВС брал  X-ice 1, авто аутлэндер 1 на ручке 2.4 полный привод. Так вот резину до сих пор вспоминаю добрым словом. Шипы первые 2 зимы на месте были, стиль вождения агрессивный, очень много в боковом скольжении. На Паджерик тоже хотел их взять, но их сняли с производства, взял Ультра грип 500

 

Артем, у меня x-ice 2 четыре сезона без нареканий, а с одной шиной c-ice3 такая беда приключилась. Езжу-то одинаково, и на одном и том же авто. Похоже на брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195/65R15.

Skoda Octavia.

Около 200км никаких резких торможений и разгонов ( об этом продавцы предупреждают).

Эксплуатация: середина ноября - середина апреля, около 9000км.

Покупал 2 шины - передняя ось.

На задней оси стояли х-ice 2.

Страна изготовитель?

 Россия?

Скорее похоже на брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, доброго! Подскажи пожалуйста 235/60R16 (прямой аналог 215/65R16) Bridgestone Ice Cruiser 5000 (шип.) цена 2000 (два сезона, износ менее 35%), на кароллу встанут? Фотки бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А найдется ли у Вас пара шипованых К182А  в размере 185*75*16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика