Перейти к содержимому

Олег555

На Черное море в сентябре.

Рекомендуемые сообщения

Я прибыл!!! "Долетел" за 18 часов!!! Это мой рекорд!!! Солнце море и вода наши лучшие друзья!!! А еще коньяк и чача :P Сижу бухаю...... Всем пока :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновлю тему! В этом году опять в сентябре собираюсь на юга, куда конкретно пока не знаю, ближе к дате решим!

Опять есть предложение к попутчикам собутыльникам :)  Если кто то задумывается то милости просим в компанию, вместе веселее!

Дорога не раз опробована, ремонтов дорог на этой трассе сейчас мало, почти все доделали а к сентябрю может все доделают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал на конец августа в Абхазию. В том числе с собакой. Есть вариант поохотиться, попутно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с ребятенком 25 июля на 16 дней,только что и прельщает Олимпийскую деревню глянуть и на экскурсию в Абхазию смотаться ,а так за такие деньги лучше в загранку но не с кем.......,билеты куплены но я пока в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у меня отпуск с 17 по 30 августа. как раз думали в ту сторону поехать

В августе я не хочу, был горький опыт((( народу огого, на пляже очередь занимать надо, цены на жилье уууххх, самый дорогой и плотный месяц для отдыха ИМХО. Да и в августе я у нас на Волге отдохну неплохо ;) А вот сентябрь проверенно временем!!! Днем так же жарко, ночью прохладно и дышать можно, в августе только под кондеем жить можно, ну и цены конечно демократичнее намного, выбор жилья больше и отдыхающих меньше, детишки в школы разъезжаются! В общем за 12 лет пробовали разное время и методом исключения выбрали сентябрь, плюсов больше чем минусов, единственный раз дождик зарядил на четверо суток, так это в любое время возможно, да там и в дождик есть чем заняться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вопрос детишек и их школы...

Что со старшим что младшей писали заявление на две недели и без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы отлично, правда маленький ребенок внес свои поправки в наши планы, но это уже другая история, вцелом все супер.

Коль у тебя сколько лет ребятенку? Ну и ко всем вопрос, с какого возраста ребенка можно уже ехать отдыхать? На авто или поезд? Места на нашем юге. Как вариант Абхазия, сам был там 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль у тебя сколько лет ребятенку? Ну и ко всем вопрос, с какого возраста ребенка можно уже ехать отдыхать? На авто или поезд? Места на нашем юге. Как вариант Абхазия, сам был там 3 раза.

Саш, тогда было 3,5 года Аклиматизазция мать её. Сначала думали, что простудились, т.к. прямо перед отьездом полдня она у меня барахталась в бассейне, а погода не очень жаркая была да и ветер был. Вобщем полдороги температура до 39 доходила и там ещё дня два так же, потом ничего. Обратно поехали такая же фигня. Дома ещё два дня с температурой под 40 валялись. Но ребёнок всё равно доволен. Температуру переносит хорошо, а эмоций полные штаны. Через две недели опять поедут с мамой - отправляю их одних в этом году, у меня стройка:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с младшей ездили когда ей два годика было, без особых проблем! На берегу ведерко-лопатку и она занята)))

Мест для отдыха множество, тут нужно понять просто море или еще какие то развлечения. Есть спокойные, тихие места, семейные как говорят, там народу поменьше но развлечений практически нет, пару кафешек и все..... но это не проблема если легкие на подъем, электрички ходят и маршрутки постоянно! Мы когда в глуши отдыхали так и передвигались! В Абхазию за все время так и не добрался...... "убивает" езда по серпантину и пробки на нем! Да и в плане инфоструктуры там говорят не очень, совок! Природа там конечно дааа, но и вид пасущихся козлов на пляже удручает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком ездить начала с 2лет 10 месяцев правда не на наш юг и летели на самолете.Самолет перенес отлично поспал даже. Как ни банально , но лучше Турции придумать для отдыха с малышом сложно, тут и спец. питание и коляски и детские бассейны.Вообщем никаких бытовых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с работой все срастется, то в сентябре тоже планируем на юг на машине. С местом тоже пока определяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика