Перейти к содержимому

sumrak

Устройство для снаряжения патронов 28 калибра.

Рекомендуемые сообщения

Други нужна помощь! На днях друг подгонит Иж-18 в 28 калибре! Хотелось бы узнать какое готовое приспособление есть на рынке для снаряжение патронов 28 калибра, или может кто самодельное делал, ну или у кого есть и не пользует! Буду рад любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй это латунные гильзы и навойник под калибр- думаю , что и гильзы непросто купить. А Вы под что взяли нераспространенный калибр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гильз то есть и латунные и пластиковые! С латунными понятно все, а вот пластиковые как и чем вопрос, кто то УПС-5 для 20 переделывает, кто то свои вытачивает! Друг с таким и на зайца и на лису ходит, из под собаки тоже его периодически берет, ну а там видно будет на кого сам буду ходить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гвнзе вспомнил видел давно комплект с ручной закруткой.По зайцам лисам все таки для души калибр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как! 28 калибр.

С патронами конечно напряжно. Сначала станок ищешь, а потом с комплектухой так же будет.

Ищи, Артём, в наше время всё можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УПС-5 нашел, Коле Любителю огромное спасибо!

Думаю еще закрутку надо найти, чтоб дульце прогонять! Думаю что подойдет любая, а матрицы я уж токарю закажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что в поисковике попалось, пишут что в наличии http://www.xn--80adraxfadund4a4a6di.xn--p1ai/instrument/dies-for-shotshell/matritsy-k-zakrutkam/27734/

Матрица нужна только для прогонки дульца гильзы закрытой звездой, которую я думаю что токарь мне сделает. Нужна сама закрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется  закрутка любая подойдет, матрицу поменяли и в перед, резьба главное что бы подошла. Там кстати много всего для 28 калибра на сайте заявлено, и закрутка именно под 28 к есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется  закрутка любая подойдет, матрицу поменяли и в перед, резьба главное что бы подошла. Там кстати много всего для 28 калибра на сайте заявлено, и закрутка именно под 28 к есть.

Закрутка есть, с космической ценой!

Может у кого есть и не использует, заберу или куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика