Перейти к содержимому

sibir

Машина для охоты

Рекомендуемые сообщения

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором :) Истина!!! ;)

Всегда восхищался способностью Русских людей искать приключения на разные места :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настоящие дороги. В такой местности пневмоходы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я сейчас на стадии замены автомобиля (ауди выставил в продажу - подобрал и уже ждёт меня гранд витара 2000г.в. 2,5V6 амер.)

Отсюда вопрос, кто из владельцев таких авто, что скажет, или какие есть плюсы и минусы?

А главный вопрос, где качественно и недорого можно её демократично лифтануть (3-5см.) и какие прибамбасы для лёгкого офф-роада ещё потребуются? Да, добавлю, машина ещё и по трассе и погороду в основном, мт резину ставить не буду точно!

Явки, пароли, ссылки и .т.п.!!!

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домкрат реечный с с цеплялками за диск колеса - отличная штука. кроме поддомкрачивания им можно еще и лебедиться(если есть за что).

ну про лопату(хоть какую) и топор сам наверно понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я сейчас на стадии замены автомобиля (ауди выставил в продажу - подобрал и уже ждёт меня гранд витара 2000г.в. 2,5V6 амер.)

Отсюда вопрос, кто из владельцев таких авто, что скажет, или какие есть плюсы и минусы?

А главный вопрос, где качественно и недорого можно её демократично лифтануть (3-5см.) и какие прибамбасы для лёгкого офф-роада ещё потребуются? Да, добавлю, машина ещё и по трассе и погороду в основном, мт резину ставить не буду точно!

Явки, пароли, ссылки и .т.п.!!!

 

Заранее благодарен!

Про плюсы я тебе рассказывал. 

Минусы- очень дорогие бампера-за двадцатку. лечиться покупкой на *полмойке* за 4 тысячи. пока машина у меня была застрахована по каско, я так за место поврежденного бампера и двери покрасил от маньяка с гвоздем

Низко опущен бак. Он якорь передвижения на колеях и буграх. Будешь лифтовать, так вот скорее это надо сделать сзади. Серьезно готовить такую машину не разумно.

Я бы для вытаскивания из говен сделал , чтобы не ломать бампера из троса лямки-вернее у меня так и сделано. 

Клипсы , на которых весит обвес безумно дорогие- не знаю почему, но они свои и вроде как аналогов нет-стоят напряжн-на один элемент у меня ушло более 900 рублей

Кушает машина не прогрессивно-многовато. с трассой за год средний расход 12ю7 литра. Много- у меня много загорода.

А/т резиина на легкой машинке этой творит чудеса- реально многие просто балдели после передвижений по снегу и расскисшим дорогам-лифт задницы этот эффект усилит. Я помню , как со спящей дочей доехал до базы и вылез всего один раз на улицу.За мной ехали кайен, патфайндр,туарег и все они драли друг друга тросами из говен. Конечно не показатель, но все были удивлены. Как то так. Если по сервису-то ты сам мне советовал. Хорошая машинка- не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат.

Коль, клипсы на кузбасе в районе удмуртской есть в ларьке., не так дорого как оригинал.

У меня тут всплыло с задними барабанами, но вроде сделал. 

самый нормальный лифт от нижегородца, очередь со всей страны 

http://suzuki-club.ru/threads/41813/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат.

Коль, клипсы на кузбасе в районе удмуртской есть в ларьке., не так дорого как оригинал.

У меня тут всплыло с задними барабанами, но вроде сделал. 

самый нормальный лифт от нижегородца, очередь со всей страны 

http://suzuki-club.ru/threads/41813/

Ты лифтанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину приобрёл! Меняю все жидкости, масло, фильтры, промываю инжектор и ставлю новые свечи!!!

Спасибо ещё раз парни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а обмыть, а то ездить будет плохо  ;)

Была у меня первая машина.... пятнашка... новая... обмыли.... руз...уярил на 13 день после покупки(((((((((((((( После этого машины не обмываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, а где фото? щас минус тебе поставлю B)

Фото чуть позже - весь день подготавливал потом гаи...

 

Да ладно с фото, а обмыть, а то ездить будет плохо  ;)

Обмыть?!  - не вопрос на ФТ и обмоем!!!

 

на это я и не надеюсь даже...

Поехали с нами на ФТ и там ууууууух!!!

 

а я надеюсь :)

Коль погнали вместе на ФТ!!!

 

 

 

 

Или могу ещё предложить на собрании проставиться и за машину и за *возвращение Будулая*)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, спасибо за предложение- наверное на фт не поеду- далеко буду!

А Её Величество с кем бухать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Её Величество с кем бухать будет?

Саша, а может с тобой она будет)))!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресение в командировку улетаю, даже на испытания не поеду((((, отец Барта повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресение в командировку улетаю, даже на испытания не поеду((((, отец Барта повезет

В воскресенье планирую быть там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика