Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Коль, ты бы хоть коробок спичек положил рядом со следами - интересно прикинуть размеры "паренька".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на удочку -вот только что приехал

attachicon.gifIMAG0563.jpg

Да паренек дорогу перебежал

attachicon.gifIMAG0562.jpg

Коль, Ламна, бля? Чую, Ламненская рыбёха! Да..., Ламна, она затягивает... И многих не отпускает... На Ламну можно легко (не всегда) приехать, а вот уехать... Молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на Ламне в этот раз, но немного карасей потягал в Борском районе пару раз.

post-15-0-51857700-1399266359_thumb.jpgpost-15-0-70397900-1399266434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, я съездил тоже, поймал маленько, только счас не совсем летная погода для него - вяло клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, я съездил тоже, поймал маленько, только счас не совсем летная погода для него - вяло клюет.

Не не нормалльно. Были результаты лучше у людей-карасей видел до 800 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Ламненский карась хорош! Коль, русалок не видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я написал выше, утро было прекрасное. Кругом нырки рычат, выводки перепархивают да поводе бегают. В камыше щука малька гоняет, а может и не щука, а наяды плещутся поплавок танцует….. И тут ,когда уже я слился с этим новым днем зарождающимся подъезжает авто-переднеприводное,неизвестно как пробившееся к воде выходят 4 человека. Увиденное поразило их не меньше меня. С первого заброса один из мужиков поймал карася. Чуства нахлынули вероятно на мужчин . Засмотревшись на прекрасное один упал с берега, второй сломал удочку. Все это возможно отпугнуло русалок. Даже ондатра, которая в 2-3 метрах в тростнике грызла растительность покинула свой стол. Чуства их ни куда не денешь. Утро было действительно прекрасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Николай как же я тебе по доброму завидую. Держать на удочке таких лаптей заводящих леску в кувшинки избегая быть зажаренным на сковородке, да с корочкой, под запотелую стопочку национального напитка! Эх, поэзия! Молодца!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пока без звука на работе смотрел-неплохо получилось. Язек смотрю попался. Леш на фидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика