Перейти к содержимому

zoomych

Походу закрываем....

Рекомендуемые сообщения

Ну что, 2014-2015 закрывать будем. Тема создана для фактически излияния души о сезоне прошедшем. То что случилось вроде как назад не вернуть, но воспоминания пожалуй ЕСТЬ! Если кто "соврёт не много о глазах слона" то думаю здесь ни кто не осудит. Самые смешные истории, самые большие трофеи и не вероятные происшествия думаю будут уместны. Собственно такого сезона больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травматичный сезон-сначало глаз накололся ,потом колено с длительными последствиями, и перед НГ спина- все после охоты.

Запомнилось открытие удачное, Леш поход у нас с тобой хороший был по Ивановской, охоты с клубом хорошие , собаки Олега и Вадима, посиделки после охоты, плов традиционный у Славы С-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искренне надеюсь, что более неохотничьего сезона у меня не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон, в общем-то неплохой. Приобщили к охоте на гуся, загорелся, совместные охоты радовали общением, да и мясо было. Для меня сезон был хороший. Все зависит от того, как относиться: у кого-то стакан наполовину пуст, а у меня стакан наполовину полон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяса хватает, в рационе семьи дикого мяса 90%, а вот количества охот, а самое главное легашачих охот реально недобрал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то молодой. А вот опытные легашатники такого сезона лет 20 не припомнят. Легашачей дичи было откровенно мало. Да с сезон закончили почти на месяц раньше...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон как сезон у меня. В будущем хотелось бы времени свободного побольше. Будет время - будет и охота.

Вот коллективных охоты с Клубом - это да. Живое общение в лесу, результативная охота - чего ещё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то молодой. А вот опытные легашатники такого сезона лет 20 не припомнят. Легашачей дичи было откровенно мало. Да с сезон закончили почти на месяц раньше...... :(

Да уж маловато будет :( ,наверстаем,ведь не птичку хотца, а галоп...стойка.... :wub:  ...трырырыры

Все сложилось благополучно, что хотелось то имелось :) .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон плохой был, утки вообще не было - это первый год у меня, что я ни одной кряквы не добыл. Лоси как ошпаренные бегали, под собаками не стояли (может до нас настеганные были). Зато собака у меня впервые за 5 лет жизни по белке работать начала - около десятка настрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нынче зайцОв настрелялся!

Вроде, голов 8 за месяц добыл. За жизнь, наверное, меньше их наоохотил :lol: .

А нынче что-то с ребятами в январе как масть покатила;-))

Чему тоже, кстати, рад.

А то все и как всегда - козлы да козлы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон еще не кончился!

Мужчины - не вешайте ружье на гвоздь... еще рано! - полмесяца впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё супер гут! :)  Тетеревов, уточек пострелял не плохо! Бобриков половил тоже не хило! Спасибо Алексею, Зум-рел, (за бобров) - пристрастил меня к капканчикам! Жаль, не приезжал он ко мне. Мы с Колей (Сибир), когда было тревожно, вынуждены были традиционный плов и не менее традиционные драники, без него кушать! А ведь обещал... Придётся ему теперь ответ держать... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То что случилось вроде как назад не вернуть, но воспоминания пожалуй ЕСТЬ! Если кто "соврёт не много о глазах слона" то думаю здесь ни кто не осудит. Самые смешные истории, самые большие трофеи и не вероятные происшествия думаю будут уместны. Собственно такого сезона больше не будет.

Хорошо, Лёш, написал! Да, не будет... К сожалению. И не из-за того, что сезон выдался какой-то удачный, или особенный. Просто - НЕ БУДЕТ! Ещё одна перелистнутая страница книги охотничьей жизни. С каждым годом от этих страниц, особенно весенних, становится всё грустнее. А ведь наступит то время, рано или поздно, когда книга захлопнется, и отправиться пылиться на деревянный стеллаж... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Лёш, написал! Да, не будет... К сожалению. И не из-за того, что сезон выдался какой-то удачный, или особенный. Просто - НЕ БУДЕТ! Ещё одна перелистнутая страница книги охотничьей жизни. С каждым годом от этих страниц, особенно весенних, становится всё грустнее. А ведь наступит то время, рано или поздно, когда книга захлопнется, и отправиться пылиться на деревянный стеллаж... 

Поэтому весной не смотря на ранние подъемы и поздние возвращения предпочитаю не спать-запасаться счастье м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика