Перейти к содержимому

sibir

Ежегодные Областные испытания подсадных уток-Нижегородская Подсадная 2017

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел бы пристроиться в "колонну" машин к тем кто поедет в пятницу, а то еще уеду куда-нибудь в другую сторону))) Еду один, могу кого-нибудь захватить. Нахожусь в Дзержинске.

Мимо Дзержинска примерно в 18.40 проезжать буду, пристраивайся, если время устроит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Дзержинска примерно в 18.40 проезжать буду, пристраивайся, если время устроит... :)

Хорошо, завтра определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем после рабочего дня, примерно в 18-00, думаю переплывем. Паром ходит исходя от его загруженности, до 19-00 точно будет ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте готовы рубль отдать.

на соседнем пароме чуть дальше возможно договориться еще.

Так там их два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но второй не всегда работает

Вчера звонил в пароходство, сказали паром в пятницу, т.е. сегодня, до 22.00. Отправляется от пяти машин на борту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее с паромом. Наш паром это инертная субстанция. На него рассчитывать в важный момент опасно. Обжигался не однократно. То поломка то хер он ложил. Приходилось через НН лететь в Гороховец и обратно. Так что перестраховывайтесь если что.

Всем уткам удачи!! Ну и их хозяевам тоже немного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_4878.JPG.35dc9683a1dcd4233aae4eaa93cПосетили мы испытания.Что хочу сказать!Всё на высшем уровне!И компания,и судейство и организацыя и призы.

Доволен.

IMG_4800.thumb.JPG.d1103efaa6f97e02696edСудьяIMG_4842.JPG.eddfa61580b9493c6e1b35bf03fС Дмитрова.IMG_4873.JPG.3c7e4c25369057dc251cd2baa52В центре организатор,с лева команда с Костромы,с права Сергиев-Посад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика