Перейти к содержимому

sibir

Олимпийская тема

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то ожидал большего от церемонии открытия игр. Посмотрим как наши выступать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медалей у нас будет не много.

Бьерндален сегодня - красава!

Норвежцы сейчас рулят и в лыжах (что по мужикам, что по женщинам), и в биатлоне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, и церемония, и форма на высоте. По поводу выступлений... я на столько не болельщик, что не могу говорить. Но моя восьмилетняя дочка сегодня начала вести дневник Олимпиады! Для меня это было очень удивительным, так как в семье нет болельщиков вообще))) я отношу это к ее патриотизму, жалко будет если наши обгадятся - ребенок очень расстроится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие действительно беспрецедентное!

Ничего подобного в мире еще не было, более того авторам идеи удалась донести до людей самое главное - рассказать про Россию, ее историю. И все это смотрело 3 миллиарда! Супер! Удалось главное - показать миру что наша страна великая, многогранная, яркая. 

А игры... так это лишь спорт, там пусть победят сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму никак, а медали то где? :blink:  Вручили по букетику и всё, или в стране весь металл поздавали?

А так то всех с первым золотом, дай бог не последним!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 авторам идеи удалась донести до людей самое главное - рассказать про Россию, ее историю.

Боюсь, что авторы идеи как раз и не донесли это главное... Дело в том, что очень-очень многие иностранцы историю России не знают совсем, и скорей всего были удивлены (оху-ли) и обескуражены этими непонятными для них сценками-миниатюрками, которые понимаем лишь мы, Россияне, да и то лишь пыхнув мастырку. Да ещё под такую музыку... Летела голова колхозницы Мухиной, потом отдельно серп, за ним молот, потом стиляги, революция, два гея каких-то танцевали, русская тройка с шестерёнками внутри! Позорные непонятки для иностранных гостей.  Этот именно момент мне как раз очень не понравился, а если откровенно - взбесил. Вот бы тому, кто придумал (явно не на зхдоровую голову), всю эту позорнейшую вакханалию, отрезать х-й...

Смотрел хоккей. Очень понравилась игра нашей Ольги Сосиной! Молодец, девчонка! Пожалуй была самая лучшая в нашей команде! Фигуристы.., тут вообще без комментариев! Супер!

ПиСи: Я не знаю по какой программе я смотрел открытие (не заморачивался как-то), но дикторы - это что-то! Особенно женщина. Щенячьи восторги по каждому поводу, причём насквозь неподдельно-лживые, скуднейший словарный запас. Мне было стыдно за неё. Даже несмотря на то, что я в это время бухал. А когда я бухаю, мне обычно всё пох. А тут - стыдно... А другая телеведущая, уже в воскресенье, назвала "санный спорт" саночным... Хорошо что не "ссаным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К спортсменам конечно это не относится, но вопрос за чей счет этот банкет пожалуй главный в обсуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К спортсменам конечно это не относится, но вопрос за чей счет этот банкет пожалуй главный в обсуждениях.

А чё обсуждать-то? Типа никто не знает? :blink:

ИМХО. Лично мне, как гражданину России, эта вот Олимпиада нах. не упала. Вообще, кощунство делать Олимпиаду в третьих, экономически отсталых странах с низким уровнем жизни,  за счёт народа. Надо бы Олимпийскому Комитету запретить начинающие появляться подобные тенденции... А то мы по-миру пойдём... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышу всегда два мнения, только оба на зло друг другу типа:

Олимпиада это прорыв, это супер, и на зло этим врагам она полуячилась!

Олимпиада это растрата, двойные туалеты, кольцо олимпийское не открылось...

 

Да пошли в жопу все мнения сми,

Проще и правильнее свою голову слушать и врагов не искать и с себя начинать...

Олимпиада это прежде всего шоу, это соревнования, борьба, а как детишки наблюдают за всем этим, как становятся патриотически Гордыми за свою великую державу Россия (не по мнению америкосов немцовых навальных и т.п., а по нашему разумению, нашему настрою и Патриотичности)

Про ФОКи все говорили бабки отмывают мол, нах не нужны... - пофиг - зато дети занимаются, зато во многих районах области дети, да и взрослые теперь не вылазиют оттуда, да что говорить, в перевоз вон пол автозавода (друзей) в ФОК гоняют, т.к. деревни рядом...

После каждого такого события Страна становится более спортивной, дети идут в спорт а не курят и не наркоманят бля по подъездам (в семье не без урода). Так вот прежде всего Олимпиада нам принесет желание молодёжи заниматься спортом - а это здоровое потомство, здоровая трезвая страна.

 

Проснитесь кто любит обсирать - вы дрищите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот привел дочь в фок, а сам читаю форум и плазму смотрю с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав чувство стыда с похмелья- это нормально, со мной такое тоже бывает. :-) без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав чувство стыда с похмелья- это нормально, со мной такое тоже бывает. :-) без обид.

Это я знаю! Дык я ещё только подготавливался к похмелью, т.е. бухал! Похмелье едва-едва маячило призрачно где-то в сказочной белой пелене чудесного февральского утра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрел и не воспринимал женский хоккей, однако как выяснилось зря. Очень меня торкнула игра нашей женской команды. Молодцы!!!

Посмотрим как парни себя покажут. Разочаровали биатлонисты, но судя по предолимпийским соревнованиям я был к этому готов. 7-е место по общему количеству завоеванных олимпийских медалей на настоящий момент не добавляют оптимизма, однако все равно болеть за наших буду. Россия вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю комментаторов сия прекрасного события и у меня волосы "дыбом". По их словам у нас в сборной одни инвалиды :o , кто с коленом, кто с спиной, кого вчера из под ножа хирурга привезли в Сочи. Что это? Ужас! Осталась одна надежда фигурки, хоккейка муж. и жен., бобслей. Мутко пора наверно огурцы на грядке высаживать. Позор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю комментаторов сия прекрасного события и у меня волосы "дыбом". По их словам у нас в сборной одни инвалиды :o , кто с коленом, кто с спиной, кого вчера из под ножа хирурга привезли в Сочи. Что это? Ужас! Осталась одна надежда фигурки, хоккейка муж. и жен., бобслей. Мутко пора наверно огурцы на грядке высаживать. Позор!!!

Так он уже раз не оправдал доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он уже раз не оправдал доверия

это точно, особенно странно звучат его слова в интервью http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/11/mutko/

Напрашивается вопрос- он вчера министром спорта стал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика