Перейти к содержимому

Максимус

Отзывы о работе мастеров по чип- тюнингу двигателей

Рекомендуемые сообщения

Не стоит эпитетами кидаться в любом случае, тем более к незнакомым людям

Я ни к кому не обращался конкретно, есть поговорка такая, к человеку, о котором речь никак не применима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, уже и не важно как-то ))

Рации-то забрал? Отдала тебе их бабушка божий одуванчик :)

все норм. Пригодились хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то.....

Договорились сегодня на 16:00 - не было ни его самого ни звонка.

Сам я звонить больше не буду принципиально - так дела не делаются. Бог с ней с прошивкой, машинка и так нормально ездит :)

"Видимо просто не сошлись характерами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как после прошивки гидрокомпенсаторы смогли замолкнуть, если раньше стучали - чудо просто. Из разряда "раньше мог ездить на бензине, после прошивки можно и на соляре".

Это может случиться если прошивкой ему добавили немного холостых оборотов, давление масла поднялось и гидрики перестали стучать. Чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может случиться если прошивкой ему добавили немного холостых оборотов, давление масла поднялось и гидрики перестали стучать. Чудес не бывает.

Лех, если они стучат-значит они стучат и обороты тут не причем, может и гидрик не причем, потому как втулку клапана так же разбивает. И она бывает помирает быстрей чем гидро компенсатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутил движок, вот гидрики и замолчали. Если постоит машина дня 4, опять застучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свою ложку дёгтя в "бочку мёда". Так как данный человек трубки не берет, пусть здесь читает.

 

В прошлую среду встретились с Александром около Богородска.Всё сделал минут за 30. Взял  1500 руб.

У меня до этого горел чек. Сказал что всё поправил,  и всё будет ок, и больше ничего гореть не будет.

Попросил также отзыв на форуме написать.

 

Через час после поездки  загорелся снова чек. Позвонил Александру договорились на четверг встретиться в Ворсме в 16-00.

В четверг звоню трубку не берет, а я отпросился с работы. В итоге в 16-20 я поехал домой, и только в 17-33 я дозвонился до него с др. номера, он мне сказал что приехал с учёбы и лег спать, поэтому и не приехал.Извинился, говорит давай завтра точно в 15-30 в Ворсме. Ладно говорю давай.

 

Пятница. Звоню ему, он снова трубку не берет. Дозвонился около 16-00, он мне говорит что он дома в Богородске, и я могу к нему приехать, тк.ему "не с руки" в Ворсму ехать. Говорю что у нас была договоренность, а он мне "У меня дела". В итоге путем разговора на повышенных тонах договорились в третий раз в понедельник в Нижнем в 8-30.

 

Понедельник. Я приехал в НН в 8-05, т.к. ценю своё время и время других. В 8-10 позвонил Александру, он мне говорит что едет, и минут через 15-20 будет. Время 8-50 никого нет. Я поехал на работу. Еду дорогой звоню с 2-х номеров идет сброс. Звонил раз 5-6, в итоге ни ответа ни привета.

 

Вот отзыв Александр как просил.

 

P/s. Если Вы Александр думаете что можете  оказывать не качественные услуги, и не нести за эти действия  ни какой ответственности, то глубоко ошибаетесь.

На встречу с Вами больше время тратить не хочу, поэтому прошу вернуть сумму 1500 руб. заплаченную Вам за "качественную прошивку"  моего авто, на моб. телефон. 8-920-295-26-63. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, если они стучат-значит они стучат и обороты тут не причем, может и гидрик не причем, потому как втулку клапана так же разбивает. И она бывает помирает быстрей чем гидро компенсатор.

Обороты причем, давления масла не хватает (это одна из болезней движка классики), добавляя обороты тем самым повышаем давление и стук прекращается. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свою ложку дёгтя в "бочку мёда".

Самое время поступить по совести, о которой ранее было написано.

Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм. Пригодились хоть?

Спасибо. Очень даже пригодились. С меня магарыч как нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь обороты - веселее застучат. А добавлением оборотов разве что быстрее прогреваем двигатель, быстрее зазоры уменьшаются и быстрее стук уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу с Вами больше время тратить не хочу, поэтому прошу вернуть сумму 1500 руб. заплаченную Вам за "качественную прошивку"  моего авто, на моб. телефон. 8-920-295-26-63. Спасибо

Ищи ветра в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ты описал попытки с ним связаться и переговоры, когда с других номеров достучался, совестью тут и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это очень странно-город небольшой и понимание как дальше жить должно быть

Ну сейчас не 90-ые, голову не открутят :) 

А обращаться к такому фломастеру :unsure: мазохизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас не 90-ые, голову не открутят :)

А обращаться к такому фломастеру :unsure: мазохизм 

Это понятно- не понятно зачем рынок себе рушить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо клиентов в достатке, пока.... Обычно так не ведут себя если клиентами дорожат!

Как я уже говорил, это вольный стрелок который сшибает бабки и дальше не его проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо клиентов в достатке, пока.... Обычно так не ведут себя если клиентами дорожат!

Как я уже говорил, это вольный стрелок который сшибает бабки и дальше не его проблемы!

А вон ано что :D Алексей ему предложил, типа сотрудничать, вот почему сервис оказался плохим, по видимому он то хочет навтыкать чипов и свалить, нахрен ему ответственность.

Студенту спать мешают...ууууух негодяи :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь обороты - веселее застучат. А добавлением оборотов разве что быстрее прогреваем двигатель, быстрее зазоры уменьшаются и быстрее стук уходит.

Если на оборотах гидрик стучит то ему пипец и так понятно. Про зазоры я думаю ты пошутил, иначе зачем гидрики нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пока я так понимаю реальной картины мира нет

Коль, поясни, что за "картина мира". Читая, чувствую себя полным дебилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит эпитетами кидаться в любом случае, тем более к незнакомым людям

Коль, да после всех отзывов парней, которых он продинамил - это чёрт! Натуральный чертила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас не 90-ые, голову не открутят :)

 

Но по репе настучат - тоже мало не покажется. Ненавижу таких долбоёбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика