Перейти к содержимому

Максимус

Отзывы о работе мастеров по чип- тюнингу двигателей

Рекомендуемые сообщения

Всех я выслушал. Принял к сведению. Вообщем кому нужно тот позвонит и узнает про чип тюнинг. Бессмысленно дальше вести разговор. Я вроде как тему заводил о машинах а не флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех я выслушал. Принял к сведению. Вообщем кому нужно тот позвонит и узнает про чип тюнинг. Бессмысленно дальше вести разговор. Я вроде как тему заводил о машинах а не флудить

Так никто и не флудит)) Просто хочется понять с кем связываться придется, не хочется за свои деньги геморрой поиметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной геморрой пока никто не поимел еще!

 

Простите за ч.юмор :D  простатита точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути гарантии только на словах

Э-э-э, дарагой, мамой клянус, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай меня кем хотите, НО про вашу "фирму" на Станиславского 7 наслышан сполна. К таким людям я даже и не поеду, чтобы потом в меня пальцем тыкали. Нивы они там подготавливают. Мдааа я бы точно туда не поехал

Я у Алексея по подвеске ТО делал, никаких проблем. Качественно, быстро и ценник на работы не конский. Плюс всё железо что нужно было заменить, все есть у них магазине. Ни разу не пожалел что был на ТО у Алексея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чипанул своего шевика. Сменили прошивку. Александр сделал все быстро и профессионально. Сам позвонил утром время уточнить (договаривались позавчера) и после, уточнить, как машина. А машина стала ровнее работать и даже лучше поехала. По расходу пока сказать ничего не могу. Как оценю, так отпишусь. Общением очень доволен. Видимо с АлексМ просто не сошлись характерами))) Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чипанул своего шевика. Сменили прошивку. Александр сделал все быстро и профессионально. Сам позвонил утром время уточнить (договаривались позавчера) и после, уточнить, как машина. А машина стала ровнее работать и даже лучше поехала. По расходу пока сказать ничего не могу. Как оценю, так отпишусь. Общением очень доволен. Видимо с АлексМ просто не сошлись характерами))) Рекомендую.

Максим, ты отпишись в ключе- динамика стала такая то-например 100 км/ч было 3000 об, стало..... Расход был-12, стал .... Пока я так понимаю реальной картины мира нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 км/ч как было на 3000 об/мин, так и осталось. Это же константа для узла двигатель-коробка. А вот разгонные характеристики стали лучше. При переключении машина идет плавнее (на низах стало лучше тянуть). Двигатель стал ровнее и тише работать. Даже гидрики замолкли. С третьей с холостых в горку вытягивает (где раньше переключался). Совершенно спокойно на пятой с 60 на обгон (конечно не как иномарки, но все же). притопил 140 полет нормальный))) так что доволен. Вчера заехал к знакомым в сервис на Яблоневой и рассказал про чиповку. Оказалось, ребята знакомы с Александром и про него у них только положительные отзывы. Еще вчера посадил друга за руль. Он так же отметил улучшения в машине. Хотя это все равно Шнива. НО стало лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как после прошивки гидрокомпенсаторы смогли замолкнуть, если раньше стучали - чудо просто. Из разряда "раньше мог ездить на бензине, после прошивки можно и на соляре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как после прошивки гидрокомпенсаторы смогли замолкнуть, если раньше стучали - чудо просто. Из разряда "раньше мог ездить на бензине, после прошивки можно и на соляре".

Вот так Толь и рождаются сказки:-), я давненько то же прошил мозги на своей Шниве. Мотор поравнине стал работать, чуть динамики добавилось, но после 500км этого уже не замечаешь. Да и что там за динамика, на моторе в 80лс и висящем на нем раздатке и двух мостах. Хи-хи, бл@ на рейсинг в пору. Я бы еще понял чипануть джип с мощным мотором либо легковушку под определенные задачи. Но Шниву, для меня сомнительно это. Хотя дело барское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю, как есть. Почему замолкли гидрики, для меня загадка. Но тем не менее... Я доволен. А у кого есть возможность брать машины с мощными моторами за большие деньги, обсуждайте их и хайте наш автором в своих узких кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то.....

Договорились сегодня на 16:00 - не было ни его самого ни звонка.

Сам я звонить больше не буду принципиально - так дела не делаются. Бог с ней с прошивкой, машинка и так нормально ездит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то... Я сегодня звонил уточнить некоторые детали, так дозвонился с первого раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то... Я сегодня звонил уточнить некоторые детали, так дозвонился с первого раза)))

Максим, уже и не важно как-то ))

Рации-то забрал? Отдала тебе их бабушка божий одуванчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, почему так подумал, Саш?

Я хотел акцент свой чипануть.

Ну вон Алексея динамит, потому что кто то наплел, что он нивы плохо подготавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон Алексея динамит, потому что кто то наплел, что он нивы плохо подготавливает.

:)

 

Нее, я тут ни при чём. Просто не приехал и не звонит.

Собственно ничего плохого сказать не хочу - может и правда спец хороший, но меня почему-то продинамил. Не серьёзно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то парень не плохой, только ссытся и глухой))) афоризм

Не стоит эпитетами кидаться в любом случае, тем более к незнакомым людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Нее, я тут ни при чём. Просто не приехал и не звонит.

Собственно ничего плохого сказать не хочу - может и правда спец хороший, но меня почему-то продинамил. Не серьёзно это.

Будешь вторым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика